Гороскоп изменника

0
766

По словам пессимисток, к изменам склонны все мужчины. Но некоторые, улыбаясь говорят, что часть мужчин может это скрыть. Конечно же, не стоит соглашаться с этими сомнительными утверждениями, но не стоит спорить и о том, что некоторым представителям сильного пола присуща полигамность, а некоторым – особенная полигамность.

Всегда ли можно узнать, что в отношения любящей пары вмешалась третья, которая совсем нежелательна? К сожалению, не всегда. Иногда женщинам удаётся закрыть глаза на факты, у которых есть только однозначная трактовка, только потому, что они страшатся правды. Вы себя к таким не относите? Тогда вам вполне можно изучить следующий текст, который повествует о том, каково «типичное поведение изменника», которое, как выяснилось, зависит от его знака зодиака.

Овен

Овен

У Овна даже мысль не возникает об измене до тех пор, пока присутствует влюблённость, ведь это чувство захватывает его полностью. При этом новому увлечению даже не остаётся места, как и легкомысленному флирту. О том, что он верен, не стоит сомневаться до тех пор, пока он дарит вам подарки и знаки внимания, носит на руках, обещает одарить звёздами с неба и золотыми горами.

Насторожиться должен заставить тот момент, когда он начнёт обращать внимание на других представительниц прекрасного пола, будь то Анджелина Джоли, Оксана Фёдорова или Юлия Тимошенко… Именно этот факт – это веское доказательство того, что он стал меньше интересоваться своей Любимой, которая ранее занимала титул Самая Прекрасная Дама на Земле. А там глядишь, и до соседки Тани дойдёт черёд…

О том, что Овен изменяет, просто узнать и у него самого: мало того, что он не любит обманывать, ещё и не умеет, а произношение жёсткой правды даётся ему легко. Иногда он при этом испытывает даже некое тайное наслаждение. У Овна Неверного – всегда чрезвычайное довольство собой и пренебрежение к своей Большой Любви, бывшей и несчастной. Правильно, ведь она – всего лишь ошибка. Ему, бедолаге, ещё не известно, что следующую вряд ли можно будет назвать лучшей.

Телец

Телец

Мужчины Тельцы, в основном, не гонятся за лаврами Казановы, да и потерять голову им не так-то и легко. Но выбрать Ту Самую Женщину они не спешат. И если вам стало известно, что вы не стали единственной для Тельца, означает, что вы просто вариант, принятый к рассмотрению. О том, что это на самом деле так, легко можно будет догадаться.

Вы больше не существенная часть его жизни, когда он прекращает рассматривание вас под микроскопом, со старательным изучением как недостатков, так и всех достоинств, перестаёт интересоваться всеми даже самыми мелкими происшествиями. Его больше не интересует история семьи и планы на будущее, он даже не даёт советы! Кроме того, следует учесть, что Телец отличается от многих других мужчин тем, что не испытывает гордости за свои победы, скорее он испытывает из-за них огорчения, ведь каждая из них доказывает, что его единственная, замечательная и несравненная ещё не найдена. То, что Телец непостоянен, характеризует его усиливающаяся мрачность, замкнутость и пессимизм. Мужчина, у которого глаза страдальца, голова понуро опущена, но, тем не менее, оценивающий ноги дам, которые проходят мимо – точная картина Тельца Изменяющего. Удивительно то, что многие дамы считают его просто неотразимым.

Близнецы

Близнецы

Верным и точным признаком непостоянства Близнецов является их постоянство. И при этом, в этом нет ничего странного. Стоит вспомнить только о том, что не так давно каждый день он вас чем-то удивлял, при этом демонстрировались новые грани в его характере, кардинально изменялось его мировоззрение, а жизнь менялась с ног на голову.

Когда так происходило, вы и были владелицей его помыслов, только тогда он мог открыться в полной мере, с вами делился своими радостями и печалями, своими планами, которые изменяются каждую минуту. Только вам начинает казаться, что в вашем вечном ребёнке Близнеце появляется какая-то степенность, мужество и ум — значит, он уже стал чьим-то чужим вечным ребёнком Близнецом. Но всё же, торопиться делать выводы не стоит, вполне возможно, что на него просто давит усталость или навалились тяжёлые времена. Разница в Близнеце Обманщике и Близнеце Печальном – лукавый огонь, который порой вспыхивает в его глазах, и улыбка, столь же хитрая, сколь и очаровательная.

Рак

Рак

Рак идёт на измену очень тяжело, ведь его основное желание – исполнение роли идеального семьянина, верного возлюбленного и надёжного партнёра. К тому же, он знает, что обманутым в лучших чувствах быть больно, и ему не хочется причинять страдания тому, к кому он испытывает хоть какие-то чувства. В том случае, если новое увлечение всё же появилось, он испытывает сомнения и находится в поиске оправданий, делит тревоги со своими друзьями. Кроме того, он находится в поиске выхода, который бы подошёл всем заинтересованным сторонам, и охотно поделится ответственностью за всё, что происходит, с чужими плечами.

О том, что Рак изменяет, можно понять по долгим разговорам о сложности жизни, о несовершенстве людей, о количестве труда, вложенного в отношения со своей любимой – ведь так трудно достичь взаимопонимания в отношениях с тем человеком, который совсем недавно был чужой. На неверного Рака нападает тоска, он оплакивает то, что его надежды на счастье потерпели крушение. Но, тем не менее, на серьёзные шаги он не решается, остаётся печальным и скрытным, виноваты у него – он сам и несправедливая судьба, а иногда и возлюбленная заодно.

Лев

Лев

Скрыть измену у Льва никогда не получалось, ведь каждая его избранница – предмет его гордости и хвастовства. Ему трудно удержаться, если появляется возможность повести очередную даму сердца на светское мероприятие, выставить её красоту, как медаль, полученную за отвагу. И он даже не задумается о том, что прежней Прекрасной Возлюбленной станет об этом известно.

О том, что ваш Лев непостоянен, вам сообщат все те, кому он перешёл дорогу в прошлом, ведь представители этого знака зодиака имеют массу недоброжелателей. Когда же такие отсутствуют, нужно слушать его собственные слова, ведь, скорее всего, он займётся поиском ваших недостатков и несовершенств, при этом он будет подчеркивать, что у некоторых женщин их нет. У Льва Неверного есть чрезвычайное довольство собой, ведь произошло пополнение списка его побед. Он несколько наивен, так как верит, что вы полностью удовлетворены, осчастливленные его вниманием. Теперь же пришёл черёд радовать кого-нибудь другого. Чтобы картина была полной, необходимо уточнить одну пикантную деталь: Львам свойственно преувеличение урожая, собранного на поле неверности. Просто, из-за того, что они так по-детски непосредственны.

Дева

Дева

Дев славит их постоянство, да и покорением мужчины, родившегося под этим знаком зодиака, может похвастаться не каждая женщина. Но если всё же измена имела место быть, обманутая женщина может никогда и не догадаться об этом факте, ведь Дев отличает осторожность, порой практически идеальная. Если мужчиной Девой встречена Та Самая, ради которой он сможет рисковать дорогими сердцу и проверенными временем отношениями, ему вряд ли захочется исполнения этого.

А если всё же измена Девы свершится – это превратится в тайну, покрытую мраком. Вполне возможно, что секрет будет раскрыт Той Самой, которая даже не подозревает, что из-за этого может стать и бывшей, так как Девы не благоволят к болтунам. Дева Изменник отличатся единственной фразой — «Я полюбил другую», которую не стоит ни обсуждать ни обжаловать.

Весы

Весы

Мужчин, родившихся под знаком Весы, редко можно уличить в том, что они непостоянны, хотя они могут длительное время находиться между двух огней, а то и больше. Если даже мужчина Весы и не склонен к управлению своими чувствами, то он может контролировать их, одаривая всех участниц долями, которые, по его мнению, они могут заслуживать. Так, женщина часто может и не замечать, что её доля тихонько щипается кем-то со стороны.

Ему и не нужно прикладывать усилия, чтобы скрыть это, правда всё равно не окажется на поверхности. Парадоксально, но Весам удаётся выстраивание таких особых отношений, которые устраивают все стороны. Разоблачение Весов Обманщика возможно только в том случае, если все обстоятельства сложатся чрезвычайно удачно для вас или благодаря его тайному страху, что это всё же случится. Иногда только благодаря наличию повышенной тревожности, у которой отсутствуют видимые причины, можно понять, что в жизни этого персонажа появилась Именно Та.

Скорпион

Скорпион

Скорпионы, даже самые верные и безупречно нравственные, часто становятся подозреваемыми в измене их слишком ревнивыми или не слишком хорошо понимающими избранницами. Конечно же, любая тут задумается, когда голова поливается дождём то из розовых лепестков, то из упрёков. Скорпионы являются сложными людьми, и иногда им самим трудно разобраться со своими чувствами. Обычно ему находятся в этом помощники, которые являются наивными и доверчивыми особами, не подозревающими какой груз попал к ним на плечи.

Скорпион, который вам изменяет, становится настолько хитрым, что путается в своих же ловушках. При этом им строятся планы, которые имеют необыкновенную коварность. Однако, когда у Скорпионов происходит эмоциональный накал, они вполне могут кое что разболтать. И в эту минуту, вместо соплей и признания себя обиженной и преданной, попытайтесь пропустить это мимо ушей. Если у вас это вышло, значит, отсутствуют поводы для беспокойства. В любом случае, если вы выбраны Скорпионом, то у вас интуиция, которая не позволит скрыться никаким секретам.

Стрелец

Стрелец

Главным свойством даже самого серьёзного Стрельца является постоянная непоседливость. Он обладает неуёмной жаждой приключений, при этом, не исключены приключения, которые имеют романтическое свойство. Чаще всего, мужчина Стрелец даже и не задумается о том, что изменяет. Он почти не чувствует, что неверен или виноват, просто вышло так, что в его поле зрения оказалась Именно Она, которую (что уж тут поделать) нужно покорять. Но ещё за долгое время до одержанной победы Стрельцу захочется о ней с кем-то поделиться.

Чаще всего о том, что изменяет, он даже и мысли не имеет, поэтому у него нет чувства виновности или неверности. Ведь кто же на самом деле виноват, что на пути встретилась Она, которую, несмотря на покорённую уже Джомолунгму, нужно покорять? Но будьте уверены: даже за неделю до празднования своей победы, Стрелец наверняка поделится ею ещё до того, как она будет одержана, ведь он будет надеяться, что его отговорят…

В то же время, как только он узнает, что в задаче, которую он перед собой поставил, нет ничего сложного, его интерес будет просто утрачен. Тяга запретного плода для Стрельцов только в его высоком положении, а его вкус они совершенно не хотят познать. Когда Стрелец решает, что пора провести штурм, к нему является понимание, что девушка всё же не Джомолунгма. После этого он чувствует себя несколько пристыженным и начинает жалеть о том, что ввязался в недостойное дело. Разоблачить его можно именно по наличию разочарованности, которая появляется после того, как он был в воодушевлении.

Козерог

Козерог

Козерога отличает долгое строительство планов и тщательное их обдумывание. Это относится абсолютно ко всем сферам его жизни, и к романтическим отношениям в том числе. За долго до того момента, когда женщина только решит посмотреть в сторону Козерога, он уже обдумает все сложные моменты, составит план развития их отношений и план, согласно которому он будет их скрывать.

До того, как назначить Ей встречу, он убедит вас, что постоянно занят и просто не в состоянии уделять вам большее количество времени. Также он займётся маршрутами прогулок, выбором мест для всех романтических свиданий, ему удастся предусмотреть всё… Но это будет сделано только для того, чтобы всё отложить в самый последний момент. Если же на горизонте появится Та, которая стоит приложения всех вышеописанных усилий, у Козерога пропадает вся его осмотрительность, так как его голова теряется совершенно неожиданно. Козерог Изменщик легко поддаётся разоблачению, ведь его отличает упрямое совершение нелепых ошибок. В душе он понимает, чем это закончится, но всё же надеется, что никто не заметит его промахов.

Водолей

Водолей

Водолею не по душе скрытность, и если ему и приходится скрываться, то его всегда преследует чувство неуютности. Представители этого знака не испытывают большое удовольствие от тайных отношений, ведь для этого требуется приложение серьёзных усилий, чтобы все оставались в неведении, а награду за свой труд он иногда может получить более скромную, чем ожидалось вначале.

Но в некоторые моменты верх одерживает тяга к разнообразию, и у Водолея происходит сближение с женщиной, совсем не похожей на Ту Самую. А дальше выясняется, что сходство всё таки есть, а потом – опять нет… Да, для Водолея это так утомительно! Бесконечность колебаний, сомнений в решениях, которые приняты. Всё это переходит из личной жизни в другие сферы, и поэтому он несколько месяцев может раздумывать о том, какую обивку лучше выбрать для дивана, какого цвета рубашку лучше купить, и где самое лучшее место для рабочего стола. Если Водолей – неверен, то он постоянно находится в сомнениях и раздумьях.

Рыбы

Рыбы

Если ваш любимый мужчина – Рыбы, то нужно любить и его мечты. Он привычен к этому, и при этом совершенно искренне верит, что вам понравятся и его мечты о женщине, другой женщине. Конечно же, полностью откровенным он не будет, хватит и намёков и туманных высказываний, чтобы убедиться что вы её тоже практически обожаете. Конечно же, вы с ней подружитесь. Поладите. Если будет возможность, он займётся устройством вашей личной жизни. Его наибольшим желанием будет встреча вами достойного мужчины, настоящего Принца.

При этом он, конечно же, озвучит вам свои мечты, чтобы вы их тоже полюбили и, вполне возможно, сделали первые шаги, чтобы они осуществились. У самых отчаянных могут появиться мечты о наличии восточного гарема. Рыбы Изменники могут быть разными. Наивные никогда не потеряют надежду на то, что произойдёт волшебное решение всех проблем. А Коварные действуют втайне, они используют всю свою фантазию, чтобы скрыть сомнительные подвиги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь