Денежный гороскоп

0
723

Вам интересно, откуда у вас берутся деньги? А вот куда они потом уходят – это совсем другая история. Мы расскажем, как лучше заработать и потратить свои деньги. Астрологи говорят, что материальное состояние зависит от знака зодиака человека и партнёра, который живёт рядом с ним. Так что, если хотите стать богатым, то читайте денежный гороскоп и выбирайте себе партнёра с умом.

Овен
Для него деньги носят скорее идейный интерес, нежели материальный. Страстно желает во всём быть первым, во всех сферах ставит себе высокую планку, чтобы быть лучше других. Овнам сложно приумножать свой капитал и сохранять, но если дело касается растрат, то тут всё легко – для себя им ничего не жалко. Раз живём только один раз, значит можно всё. Иногда они живут только один день – средств на веселье больше просто не хватает, но и зарабатывать могут также просто и сгоряча. Их девиз по жизни: «Работать – так работать, гулять – так гулять». Из-за гордости пьют только на свои, а потом снова идут на подвиг – «шабашить» за длинный рубль. Часто не отступают от принципа «зарабатывать – так миллион, жениться – так на принцессе». Астрологи советуют начинать с миллиона.

Телец
Его отношение к деньгам простое: «никогда не сумею собрать столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя уверенно и стабильно». Если что, то у него и дача есть, и машина, и дорогая вилла на берегу моря. От роскоши не оторвать, но ему всё мало. Ему-то вроде хватает, но если бы не прожорливые мыши и неурожай, то было бы немного больше. Любят вкладывать свои заработки в кубышку, в недвижимость, в доллары… Им намного приятнее осязать своё богатство, нежели в уме пересчитывать – это очень хорошая и полезная медитация для Тельца на сон грядущий. А с утра снова тянуть телегу проблем и сбивать хороший куш, но мелочью.

Близнецы
Вот у кого в воображении живут одни только деньги. Они обожают совершать с ними торговые и интеллектуальные операции, например:
— сколько будет 5*7?
— не понимаю.
— я спрашиваю, сколько будет 5*7?
— а мы продаём или покупаем?

У них легко получаются посреднические сделки, им рекомендуется продавать автомобили, газеты и журналы. Возможно, кто-то скажет, что раз Близнецы воздушный знак, значит они спускают свои заработки на ветер. Это правда, но и «делать» их они могут из воздуха, а также «надувать» других. Но такое бывает не всегда. Им намного легче заработать и потратить на ходу, чем с утра до вечера и по строгому графику. Близнецы непоседы, они будут бедными, если начнут топтаться на одном месте. Доходы можете вкладывать во всё, что движется. Ваши деньги – это быстрый ум и копирование чужих достижений. Чем плагиата меньше, тем заработки больше. С нескольких маленьких источников дохода на сладкую жизнь и заработаете. А получить сразу всё не получится. Денежный гороскоп не позволяет.

Рак
Если задумался о вложениях, то ему удачнее всего вкладывать в антиквариат. Чтобы на чёрный день было. Для представителей этого знака деньги – это эмоциональная защита от проблем. Богатство не является самоцелью, скорее финансовой опорой и источником покоя. Где они могут заработать? Это может быть семейный бизнес – мини пекарня, можно устроиться няней. Если же Рак мужчина, то ему можно заезжать в гости ко всем родственникам и брать себе что-то на память.

Квартирные вопросы рекомендовано постоянно улучшать – устраивайте евроремонты богатеньким клиентам. Также можно попробовать заработать на самосознании граждан и их патриотизме. Ведь если кто-то желает купить, то ему можно и продать. Однако совесть не всегда следует продавать, поэтому лучшим вариантом для вас будет свой бизнес в пищевой промышленности. Тогда ваша мечта сбудется, и вы сможете обеспечить свою семью. Главное – тащите «капусту» в дом (лучше мешками).

Лев
Любят тратиться на развлечения, азартные игры и лотереи даже не задумываясь реально ли выиграть в лотерею? Им сложно пройти мимо казино. Легко тратятся на презентации, детей (не только своих) и рекламу. Их амбиции (и полные карманы налички) не в силах остановиться перед миром драгоценностей и бриллиантов. С такими царскими желаниями и замашками никаких финансов не хватит, но расточительность только укрепляет их уверенность и прибавляет жизненных сил. От такого подхода деньги сыпятся золотым дождём, главное их не транжирить, а дальше продолжать зарабатывать. Львам рекомендуется вкладывать барыши в искусство и увеселительные заведения. Можно даже открыть свой стриптиз-бар.

Дева
Совет для тех, кто желает вести бизнес или работать вместе с человеком под таким знаком – Дева может оказаться расчётливым скрягой и занудой. И не думайте что это жадность, просто Деве всегда любопытно: «Как долго вы сможете работать, если мало платить и постоянно придираться?» Их исследовательский инстинкт всегда на высоте. Хотят знать что, где, почём и могут до бесконечности торговаться, сбивая цену даже по одной копейке (от этого получают райское наслаждение). Любят покупать рабочие инструменты, бывает и на цену не смотрят. Зубы на полке, а вот орудие производства чтобы в доме было.

Свои средства можете вкладывать (как и Близнецы) в знания, но не так легко и поверхностно. Рекомендуется покупать многотомную библиотеку технической литературы, например: «Как посадить дерево», «Как срубить ёлку» и др. Тогда сможете разбогатеть хотя бы умозрительно. Если Телец живёт по принципу «деньги делают деньги», то для Девы «работа делает деньги», при этом за счёт здоровья (только деньги маленькие). Их хватит только на газ, свет, воду, лекарства и самое необходимое для жизни. Хорошая работа для Дев (не пыльно гигиеническая) – это торговля. Также можете вкладывать капиталы в спортивную гимнастику или в свою же фигуру. Окупится, если начать её продавать.

Весы
Без партнёра не видать дохода. Прибыль во многом зависит от социального статуса. Одинокие Весы намного больше тратят, чем зарабатывают. Дня них финансы – это мерило общественных отношений. Им приятно посидеть в городском театре, пригласиться на званый обед, поздороваться с членами городской администрации. Вежливость всегда очень дёшево ценится окружающими, но дорого обходится самому обладателю. Поэтому Весам приходится за всё платить.

При выборе партнёра внимательно смотрите, чтобы он смог выступить для вас в роли спонсора. Только с таким человеком вы сможете прочувствовать вкус материальных наслаждений. Как только разойдётесь не на шутку, сразу же начинайте вкладывать средства в культуру и искусство. Как говорится, настоящая красота со временем не меркнет, поэтому купите парочку заводов по изготовлению косметики или аксессуаров. Если даже прогорите, то имидж красивого начинания сохранится. Ведь деньги ничто, а имидж всё! На нём вы больше сможете заработать!

Скорпион
Ваше материальное богатство в кредитах и инвестициях. Никто так легко и беспечно не использует чужие деньги как Скорпион. В раскрутку хорошо идут страховые взносы, корпоративные фонды, неоплаченные налоги. Если вы родились в конце знака, то ждите ещё и солидное наследство от умершей родственницы за границей. Иногда кажется, что легче сколотить гроб, нежели состояние, но это не так.

Главное – разумно рисковать и всегда стремиться к большему. Только таким способом вы сможете вернуть все свои долги и покрыть издержки до следующих кредитов. Только часто не спекулируйте на доверии инвесторов – будет трудно остановиться. Барыши могут быть огромными, но неизвестно в чей карман они попадут. В таком случае получается неприятная ситуация: взял чужие, а отдаёшь свои. Смотрите, чтобы не случился перебор, а то придётся отдать больше!

Стрелец
Никогда не будет мелочиться и просить сдачи (может и бесплатно взять, чтобы мелочью не платить). Бывают и неразумные траты – любят транжирить и жить не по средствам. Некоторые Стрельцы и представить себе не могут «чёрные дни»… хотя эти люди в большинстве случаев образованные (учатся в университетах), а о нищей жизни читают в книжках и глубоко сочувствуют. Зелень есть не у каждого Стрельца в кошельке. Но (как показывают тенденции) им легко осваивать экспорт-импорт валютных операций и туристический бизнес. Вот откуда барыши потекут рекой, если засучить рукава.

Курсы повышения квалификации, образование, изучение иностранных языков делают своё дело и ведут к безбедному будущему. Источником зажиточного будущего также может быть писательская стезя. Преподавание, гонорары и мемуары, материальная любовь учеников помогут внести большой вклад в семейный бюджет. Но не забудьте о великодушной материальной благотворительности, а то не принесут капиталы вам счастья. Хотите финансового счастья? Тогда начинайте делиться. Сначала своими знаниями, если они чего-то стоят. Заодно сможете заработать, например, философское богатство (уважение и почёт), которое невозможно купить за деньги.

Козерог
Не понаслышке знает о бедности. Часто его мучает один и тот же вопрос – почему опять я? И за что мне этот холод, нехватка средств и голод? А оказывается, у людей этого знака присутствует склонность к аскетичности и врождённая нелюбовь к богатству, а отсюда и проблемы с финансами – они отвечают такой же нелюбовью. Как сказал Ротшильд: «Недостаточно, чтобы вы любили деньги, нужно чтобы деньги любили вас». Можно любить деньги только как средство для достижения своих целей, но важно их любить не только как средство, но и сами по себе. Никому не захочется, чтобы его любили лишь как средство.

В молодости Козероги стараются грести «капусту» лопатой, думая, что в этом их индивидуальность. Но ограничения появляются сначала в голове, а после этого и в карманах. Стратегические вложения полезны, но иногда нужно потратиться и на веселье. От этого не обеднеете, а (возможно) станете состоятельнее – снимите с себя ограничения и цепи. После этого и все остальные богатства мира на голову упадут. Никогда не берите в долг, а все финансовые обязательства соблюдайте. Все деньги в мире заработать не старайтесь, хотя цели разные нужны, цели всякие важны. Если вдруг останетесь без гроша, то пойте песню «Мои года – моё богатство».

Водолей
Получайте прибыль с помощью знакомых и друзей. С ними вы сможете постигнуть финансовые пики и падения. К этому относитесь легко и абстрактно: если не повезло – повезёт в другой раз. Чтобы улучшить своё благосостояние, придумывайте сумасшедшие идеи, собирайте никому не нужные изобретения и воплощайте всё на практике за счёт убеждённости и энтузиазма. Ведь «если звёзды не небе светят, значит это кому-то нужно».

Самые необычные способы притягивания богатства будут давать Водолею свои плоды. Ваш путь к финансовому успеху – прогрессивные технологии. Только после получения Нобелевской премии не приобретайте ненужные вещи, а то получится, что «хотели как лучше, а вышло как всегда». А вообще не имей сто рублей, а имей сто друзей – это правильное утверждение. Бедность – это не порок, а богатым тоже приходится плакать. Не в деньгах счастье!

Рыбы
Мечтать полезно, но от этого большого состояния не получить. В жизни должно быть место и благотворительности. Кому как не Рыбам такое предназначение? Полезное дело – тратить все средства на нищих и бездомных. Однако для благих целей нужно иметь хорошие доходы, но не всё, за что берутся Рыбы, получается. Вы можете продавать природный газ, водку, нефть. Только тут заработаете большие барыши, которые пойдут на праведное дело. И не верьте тем, кто говорит, что деньги портят. Антуан Ривароль написал достойное изречение: «Подобно Солнцу, растапливающему воск, но делающим твёрдой глину, золото расширяет великие сердца, но заставляет сжиматься ничтожные». Только не каждому доступны испытания крепости духа через обольщение богатством. Как говорил Фрэнсис Бэкон: «С помощью больших денег больше людей продано, чем куплено».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь