Что одеть, если свадьба осенью?

0
677

Свадьба — это праздник, где не только невеста хочет блистать, но и подружка, приглашенная на праздник, хочет быть привлекательной. Сегодня расскажем Вам о том, что же одеть приглашенной девушке, если свадьба состоится осенью. Готовьтесь к тому, что будет холодно. Чтобы выглядеть хорошо, необходимо приложить немало усилий.

Наряд в стиле VOGUE. Не стоит забывать, что на свадьбе будут профессиональный фотограф и видеооператор. Их целью является запечатлеть все моменты праздника, поэтому, подумайте о том, чтобы Вы были комфортно одеты и не блистали перед камерой с синим носом.

фотография

Хорошо если в день свадьбы погода будет солнечная, но в идеале так не всегда бывает, поэтому задумайтесь, как бы Вам не замерзнуть и выглядеть в то же время шикарно. Ведь гостям вместе с молодоженами придется провести немало времени, участвуя в фотосъемках. Полушубок на роскошное платье — вот выход из положения.

Совет: возьмите с собой сменную обувь, зонтик, теплую куртку, это нужно для того, чтобы не замерзнуть и не вымазаться пока молодые будут заняты фотосессией. Роскошь очень подходит для осеннего наряда.

Что надеть на осеннюю свадьбу?

Перед тем, как самой выбирать наряд, посоветуйся с невестой, так как свадьба может быть какого — то определенного стиля. В том случае, если свадьба проходит в свободном стиле, то решайте сами, в чем Вам пойти.

Золото и черный — классика! На фоне желтой листвы прекрасно будут смотреться наряды бежевого, красного, зеленого, оранжевого и золотого цветов. Следует отказаться от голубых и розовых цветов.

фотография

Шикарно будет смотреться наряд в зеленых и золотых цветах. Так как летом такой наряд будет смотреться не совсем уместно, то осенью самое время выглядеть шикарно. Ткань для такого платья может быть очень дорогая, и пошита замысловатым кроем. Верхняя одежда, в таком случае, должна быть не менее роскошна. Ни в коем случае не надевайте на все Ваше великолепие обычный пуховик, поверьте, это смотрится уныло.

Изысканный наряд, усыпанный пайетками. Думая над тем, что одеть на свадьбу осенью, Вы сделаете правильное решение, если Ваш выбор остановится на платье коричневого или горчичного оттенка. Такой наряд будет уместен, если только платье самой невесты будет кофейных или сливочных оттенков.

Учитывая все вышеперечисленные советы, девушка, которая будет приглашена на свадьбу осенью, не будет находиться в состоянии замешательства, что же ей надеть.

Фотографии — https://olegasphoto.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь