«Неприятности на работе»: Хватающаяся за соломинку брошенная Орбакайте осталась одна

0
160

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Неприятности на работе»: Хватающаяся за соломинку брошенная Орбакайте осталась одна Орбакайте пытается держать марку.

Кристина Орбакайте до последнего пыталась держать нейтралитет и не высказывать свое мнение по поводу происходящего в мире. Она надеялась усидеть на двух стульях и курсировать между двух стран – Россией, где она продолжает зарабатывать, и США, где живет ее муж и дети.

Несмотря на то, что фактически все любимые люди из ее семьи ее бросили и уехали в другие страны, она пытается хвататься за соломинку и работает на Россию. Тем не менее, она по сути осталась одна.

Недавно Орбакайте начала гастрольный тур по российским городам. Параллельно с этим «капает» другой ее заработок – по Первому каналу транслируют четвертый сезон сериала с ее участием «Тест на беременность».

В ленте Орбакайте играет роль главврача Нины Артамоновой. На экране дочь Пугачевой появилась с черными волосами и непривычным для нее макижем. По словам певицы, ее героиня похожа по духу на каждую сильную современную женщину-руководителя.

«В этой истории у моей героини достаточно разноградусные жизненные ситуации: и личные какие-то драмы, и неприятности на работе, и желание доказать свою правоту», – рассказала Кристина Орбакайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь