Развод Деппа и Паради

0
622

Появилась информация о том, что семейные отношения певицы из Франции Ванессы Паради и актера из США Джонни Деппа находятся на грани краха. Вокруг пары сейчас ходят слухи, что они готовятся к разрыву. Несмотря на то, что эта пара признана одной из самых красивых в шоу-бизнесе, у них постоянно случались ссоры. Причиной этого было легкомысленное поведение Деппа, который часто посещал ночные клубы, причём, с компанией молоденьких девушек.

Итогом стало то, что Ванесса выставила Джонни из дома, тем не менее, дав ему время поразмышлять над своим поведением и вернуться в том случае, если он всё же одумается. Но, по словам близких людей из окружения пары, их отношения, по видимому, заканчиваются. Также стало известно о том, что Депп уже обратился к адвокатам за консультацией, ведь несмотря на то, что пара так и не вступила в официальные отношения, они долго жили вместе, имеют общих детей и имущество.

Пара познакомилась в 1998 году. Прожив вместе тринадцать лет, они родили двоих детей: сына Джека и дочь Лили-Роуз Мелоди.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь