Объявлена дата свадьбы Баскова и Волочковой

0
765

Роман Анастасии Волочковой и Николая Баскова становится всё более бурным. По словам Николая, предложение артистке уже сделано, и даже назначена дата, когда состоится свадебная церемония. Конец прошлого года не уставал удивлять поклонников звёзд отечественного шоу-бизнеса. Сначала Филипп Киркоров объявил о рождении дочери, потом состоялась свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Теперь о свадьбе заявили и Анастасия Волочкова с Николаем Басковым. Выяснилось, что «натуральный блондин» уже не только сделал предложение и назначил дату, но и пригласил на торжество гостей. Оно должно состояться 4 марта.

Об этой радостной новости Николай Басков сообщил в тот вечер, когда праздновался день рождения певца Димы Билана. На праздновании пара всё время была вместе, причём их объятия и поцелую были довольно страстными. Однако, не все серьёзно относятся к заявлению о предстоящей свадьбе, ведь Басков и Волочкова – известные пиарщики.

Если от «золотого голоса» комментариев пока не поступало, то Волочкова вовсю рассказывает об их отношениях. Анастасия сообщила, что день свадьбы назначен на 4 марта не случайно, ведь именно в этот день состоятся выборы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь