Подключенный к проводам Киркоров показал голое тело после операции

0
148

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Подключенный к проводам Киркоров показал голое тело после операции Киркоров шокировал видом своего переделанного живота.

На днях российская актриса Агата Муцениеце дебютировала в столичном кабаре-шоу «Абсолютно нага», заменив на сцене Екатерину Варнаву. Актриса с нетерпением ждала своего дебюта в театре Crave. Тем более, что поддерживал ее сам Филипп Киркоров, который сидел в первых рядах.

Агата Муцениеце представила поп-короля всему залу, люди отреагировали овациями. После премьеры актриса выпила с коллегой по бокалу шампанского. Киркоров не сводил глаз с бывшей Прилучного, которая блистала на вечере в роскошном и сексуальном образе. В конце шоу Филипп подарил Агате достойный ее великолепный букет цветов и нежно обнял.

Приблизившись к певцу, Агата Муцениеце была шокирована тем, как свежо и молодо выглядит Филипп Киркоров. На это артист молниеносно отреагировал и задрал перед ошарашенной актрисой футболку, продемонстрировав голое тело. Там актриса увидела накачанные кубики упругого пресса. Так Киркоров решил наглядно объяснить, что не ест «молодильные яблоки», а просто ходит к грамотным хирургам, котрые и делают его тело идеальным.

Стоит отметить, что тот вечер был слегка омрачен неоднозначными отзывами зрителей спектакля. Им показалось, что в зале было слишком мало звездных гостей, а сама Муцениеце была немного зажата и не спешила распхивать пеньюар и показывать свои стринги, как это делала Варнава. Но всему свое время.

Ранее эксперт объяснил, как Филипп Киркоров качает мышцы без спорта. Все дело в том6 что его подключают к проводам и качают мышцы за счет тока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь