Печать на футболке: уникальная возможность сделать ее ярче и привлекательнее

0
212

Сегодня, особенно популярным веянием моды, считается печать на футболках, которая повышает индивидуальность и яркость своего владельца. Современная печать на футболках в Москве prompechat.ru подразумевает несколько методов фотопечати  для того чтобы вещь стала оригинальной и неповторимой. Сейчас, такую печать на футболках использует не только продвинутая молодежь, но разные современные бизнес-компании, для индивидуального яркого обмундирования рабочего персонала.

Современная печать на футболках – качественное самовыражение и выделение из серой толпы.

Сейчас существует несколько способов организации такой печати, к которым можно отнести:

  • Цифровую печать;
  • Шелкографию;
  • Сублимационная печать.

Цифровая печать считается самым простым способом печати на футболках. Вся краска внимательно и аккуратно переводится непосредственно на само изделие. Данная печать чем-то схожа с распечаткой документов в офисе на принтере. Единственное отличие заключается в том, что используемое оборудование для печати существенно больше в размере, а сама футболка размещается на специальном столе. При этом место, где будет располагаться яркий и стильный рисунок  не должно имеет пуговиц и карманов, которые будут искажать созданное изображение. Полученная картинка с помощью такого способа печати может выдержать не одну стирку. Шелкография же как способ печати на футболка уже имеет более высокое качество, за счет чего повышается срок исполнения. Для создания яркой картинки на одежде потребуется изготовление специальных трафаретов отдельно под определенный цвет и целый ряд последовательных работ, включающих:

  • Разделение макета картинки на несколько цветов;
  • Внимательное нанесение каждого необходимого цвета на ткань с помощью трафарета;
  • Просушку краски;
  • Плотное впечатывание рисунка в волокна ткани с применением пресса с горячим давлением.

А вот сублимационная печать может использоваться на футболках из синтетических волокон, способных выдержать достаточно высокую температуру. Сначала нужная картинка печатается на бумаге, а после с помощью станка и пресса соединяется с тканью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь