Животик виден издалека: 54-летняя Татьяна Буланова ждет ребенка?

0
124

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Животик виден издалека: 54-летняя Татьяна Буланова ждет ребенка?

Татьяна Буланова принимает поздравления!

Предстоящее замужество Татьяны Булановой много кого выбило из колеи. Повлияло оно и на саму артистку. Она очень долго сомневалась из-за разницы в возрасте, однако все же приняла решение надеть кольцо на тот самый пальчик.

Да и видимо не только на поход в ЗАГС решилась Татьяна, ведь многие говорят о том, что подготовку свадьбы было велено ускорить настолько, насколько это возможно. Разумеется, многие сразу почесали голову: неужели 54-летняя Татьяна Буланова ждет ребенка?

И, судя по снимку артистки в блоге Прохора Шаляпина, певица и ее избранник Валерий Руднев действительно скоро станут родителями. В сеть попали видео и снимки, на которых животик виден издалека. Отчетливую окружность Татьяна Буланова попыталась прикрыть бахромой платья, но от бдительных взоров пользователей Сети она не ускользнула.

Комментаторы сопоставили факты: срочную подготовку свадьбы и настрой самой Татьяны. Ведь певица неоднократно признавалась в том, что мечтает о дочери. И, озаренные радостью за любимую исполнительницу, бросились поздравлять женщину.

«Какая Татьяна красотка», «Очень рада за Татьяну», «Животик-то уже не скрыть», – с теплом обратились к Татьяне Булановой подписчики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь