«Я напивалась»: разведенка «с прицепом» Бородина выдала жгучую боль одиночества

0
138

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Я напивалась»: разведенка «с прицепом» Бородина выдала жгучую боль одиночества Телеведущая Ксения Бородина рассказала поклонникам свою тайну.

Любительница поболтать с публикой Ксения Бородина вновь вышла к подписчикам с порцией откровений. Как и всегда, телеведущая «Дома-2» предложила поклонникам задать ей вопросы или попросить советы. Самые интересные публикации оказались у нее на страничке.

Один из поклонников поинтересовался у Ксении мнением по поводу алкоголя. Телеведущая обмолвилась что почти не пьет, поэтому публике интересно — что же послужило причиной такого решения. По словам Бородиной, будучи 22-летней девушкой, она часто ходила на танцы, тусовки и в бары. Алкоголь никогда не был зависимостью Ксении, но с возрастом она сменила образ жизни, поэтому и алкоголь почти исчез

«Редко я прям напивалась», — пишет Бородина о тех временах.

Женщина считает, что у людей с пристрастием к алкоголю есть проблемы. Так, выпивающие люди пытаются заглушить жгучую боль одиночества. Этими словами Бородина выдала свое мнение о горячительных напитках.

Ранее, в своих откровениях дважды разведенка Ксения Бородина признавалась: она продолжает верить в любовь, и хочет встретить своего мужчину. По словам звезда «Дома-2», настоящего мужчину не будет беспокоить ни успех женщины, ни ее, так называемый, «прицеп» — двое маленьких детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь