Грудь с пятнами и глаза не видят: фото с прячущей лицо Заворотнюк появилось в Сети

0
166

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Грудь с пятнами и глаза не видят: фото с прячущей лицо Заворотнюк появилось в Сети Поклонники атаковали аккаунт дочери Анастасии Заворотнюк.

Дочь борющейся с раком Анастасии Заворотнюк постоянно находится на связи со своими подписчиками в популярной соцсети. Так россияне узнали, что Анна в настоящий момент находится в Дубае, где весело и с пользой для себя проводит время. В аккаунте девушка рассказывает только о себе и лишь изредка сообщает о состоянии онкобольной матери.

Недавно Завортнюк-младшая поделилась очередным снимком, сделанным в ОАЭ. На фото Анна, запечатленная возле знаменитого отеля Бурдж Аль-Араб, показала грудь с пятнами – то есть леопардовый купальник, а также джинсовые шорты с завышенной талией. Девушка спрятала свое лицо с помощью больших темных очков, из-за которых ее глаза практически не видят яркого солнечного света, и плетеной шляпы.

Интернет-пользователи в очередной раз одарили Анну комплиментами. «Прекрасная», «Какая же вы красивая. Вся в маму красотка», «Такая солнечная», «Аннушка, вы красавица», «Потрясающая», – написали впечатленные поклонники.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк, посетив так называемый сафари-парк в Дубае, выразила возмущение. Она разочаровалась, увидев, что животных держат в неволе. По мнению Анны, это настоящее издевательство. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь