Как правильно сочетать вещи

0
669

Наверное, каждая девушка сталкивалась с такой ситуацией, когда в шкафу полно вещей, а одеть нечего. Данная проблема легко решаема, достаточно всего лишь научится правильно сочетать вещи между собой. Но перед тем, как приступить к этой практике, необходимо сделать генеральную уборку в шкафу. Убрать оттуда все вещи, которые утратили свою актуальность и внешний вид. Это поможет убрать иллюзию оптического изобилия и упорядочить гардероб.

 

Таблица для создания базового гардероба

 

         Первый этап к созданию стильного образа  ведет к тому, что необходимо начертить таблицу. Где по вертикали будут записаны детали верхней части образа, а по горизонтали нижней части и аксессуары. Данная таблица, поможет хозяйке увидеть совместимость предметов. Что с чем можно сочетать и разделить гардероб на две категории:

-вещи, которые задействованы активно;

-вещи, которыми пользуются нечасто.

Полностью заполненной таблицей легко управлять на практике. Особенно тогда, года катастрофически не хватает времени, а выглядеть, необходимо на все сто. Также ей удобно пользоваться во время «шопинга» Девушка, глядя на таблицу, сможет точно определить, какой вещи не хватает в ее модном образе. Этими схемами пользуются не только простые обыватели, но и голливудская богема. Подробно о том, как правильно и с чет носить различные предметы гардероба,на сайте http://miryk.ru/kak-nosit.

Капсульный гардероб

 

         Блуза тельняшка – превосходная ключевая вещь. Он прекрасно сочетается с кедами и джинсами, создавая отличный повседневный образ. Для создания романтического стиля, тельняшку следует сочетать с укороченными брюками и туфлями лодочка.

Футболка с оригинальным принтом актуальна не только в повседневной жизни, но и на вечеринке. Она смотрится богато и стильно в комплекте с туфлями на высоком каблуке и юбкой с воланами.

Кашемировый свитер и кардиган хорошего качества. Свитер отлично нейтрализует яркий низ, а кардиган визуально вытягивает силуэт, тем, кто в этом нуждается.

Блузы с бантом фавориты модных показов. Они так часто мелькают на модных показах, что превратились в часть ключевого гардероба. Эта блуза может иметь романтичный или деловой вид. Все зависит, с чем она сочетается.

Ну, какой же базовый гардероб без платья. В данном случае их может быть несколько.

Минималистичное платье свободного кроя, хорошо сочетается с кедами и каблуками.

Платье футляр с баской, отлично смотрится как на стройных девушках, так и на женщинах с пышными формами. Баска в этом платье является частью главного элемента. Она универсальна. Для тех, у кого слишком узкие бедра, она добавляет объем и наоборот, скрадывает лишние объемы в талии тем, кто в этом нуждается.

Юбка карандаш сочетается как с блузами, так и с модным свитером. Превращая хозяйку то в деловую даму, то в заядлую тусовщицу.

Для отбора базовых вещей, необходимо учесть одну маленькую, но очень важную деталь. Все базовые вещи должны иметь основные цвета: черный, красный, белый, синий и коричневый.

Для того, чтобы всегда было что носить, экономя деньги и время, следует научиться пользоваться данными советами. И тогда образ стильной модницы надолго останется в жизни каждой девушки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь