Регистрация карты Магнит: пошаговая инструкция

0
536

Каждый человек действительно часто посещает продуктовые магазины, благодаря чему есть возможность приобретать все необходимые товары, питаться качественно, вкусно и регулярно. Но в то же время некоторые потребители задумываются о том, что скидки и акции никогда не бывают лишними, потому что он позволяют действительно экономить, совершать покупки максимально выгодно. При этом и многие магазины сейчас предлагают специальные программы, предоставляют возможность купить карты лояльности, благодаря которым будет предоставлена скидка или накопление бонусов, которые в дальнейшем можно списывать.

И, конечно же, один из самых известных магазинов по всей стране, магазин Магнит, предоставляет своим покупателям также выгодные условия и предложения, ведь сейчас есть возможность по невероятно низкой цене приобрести накопительную карту, которая скапливает баллы за каждую покупку. На самом деле это удобная возможность, потому что частые приобретения позволяют копить баллы, а затем получается весьма большая и выгодная скидка, которая распространяется на любую категорию продукции. При этом стоит помнить, что прежде чем начать пользоваться такой услугой, необходима регистрация карты Магнит, которая активирует ее и привяжет к конкретному покупателю.

Но такие действия можно сделать самыми разными путями, тем самым предоставляется возможность выбора для каждого человека, максимально удобного способа:

1. Регистрация через СМС позволяет не только активировать карту, но и создать виртуальную версию, при этом потребуется отправить номер карты, имя и дату рождения владельца в сообщении на номер 9002, и дождаться ответа.

2. Также актуален способ активации карты через службу поддержки, для чего необходимо позвонить по бесплатному номеру, указанному на карте и назвать все данные, которые потребует оператор.

3. Зарегистрировать карту можно через официальное приложение или сайт Магнита, для этого потребуется также немного времени для заполнения небольшой анкеты и получения логина по смс, а вот пароль придется придумать самим, что позволит регулярно заходить в личный кабинет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь