23 неделя беременности

0
704

Происходит активное развитие лёгких у твоего будущего ребенка – они готовятся к первому вдоху. Голова становится более пропорциональной с телом. Малыш слышит всё, что происходит снаружи, и очень восприимчив к этим звукам. Порадуй его классической музыкой. Было доказано, что детям в утробе матери нравится именно такая музыка.

На 23 неделе беременности матка поднимается примерно на два пальца выше пупка. Если ты носишь близнецов, то можешь почувствовать, что один из них активнее другого. Акушер уже может определить положение плода. Большая часть детей находится вверх головой.

Если ты ещё не придумала имя малышу, то пришла пора пофантазировать. Уже можно заметить некоторые черты его характера во время общения, и (возможно) тебе приходили в голову подходящие имена. Если ты до сих пор не определилась, то можно прибегнуть к помощи нашего сборника имён. Выпиши несколько понравившихся, а затем вычёркивай по одному. Останется несколько лидеров и дальше будет намного проще определиться. Не забудь посоветоваться по этому поводу с будущим папой.

[youtube KHtoutkJ8A0]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь