Кефирная диета (самый простой и доступный вариант)

0
638

В случае, если вы задумали быстро сбросить лишний вес в домашних условиях, начните с очистки организма. Исключительно важно начинать диету с очищения, чтобы сначала вывести токсины и шлаки. Разгрузочные дни на кефире вполне подойдут для этой цели.

Выберите один день на неделе, лучше рабочий, чтобы холодильник не попадал в поле зрения, особенно когда хочется кушать. В этот день всю привычную еду нужно заменить кефиром. При этом количество кефира не ограничено, главное — не потреблять другие продукты питания и жидкости.

Отличный вариант — диета, сочетающая продукты и кефир. Обязательно должны быть малокалорийные продукты. Мясо нужно заменить любыми морскими продуктами, салаты обязательно в кефирном соусе, а также фрукты. Обратите внимание, что не все фрукты и овощи совместимы с кефиром. Лучшая совместимость у яблок и груш. Не подходят овощи, ягоды и фрукты с мякотью, такие как сливы, виноград и т.п., пример из овощей — огурцы либо грибы. При выборе учитывайте совместимость либо несовместимость с молоком.

Безусловно, что при потреблении фруктов с кефиром очень хорошо усваивается клетчатка и витамины, которые в них содержатся. А кишечная флора хорошо обогащается молочно-кислыми бактериями. В промежутках между приёмами пищи на этой диете можно пить, кроме кефира, зеленый чай и родниковую воду. Достаточный срок этой диеты — до семи дней. За это время ваш организм не только очистится, но и обогатится нужными веществами и избавится от лишних калорий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь