Вот так сюрприз: пропавшего Виторгана обнаружили в другой стране

0
368

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вот так сюрприз: пропавшего Виторгана обнаружили в другой стране

Поклонники наконец-то узнали местонахождения Максима Виторгана.

На протяжении месяца ничего не было слышно о Максиме Виторгане. В медиапространстве регулярно появлялась лишь его пассия – актриса Нино Нинидзе. Она регулярно делает публикации в социальных сетях, всегда находится на связи с поклонниками, чего нельзя сказать о ее избраннике.

Местонахождение Виторгана наконец стало известно публике. Максима заметили в Тель-Авиве. «Вот так сюрприз», – саркастически прокомментировал один из интернет-пользователей видео, на котором запечатлен гуляющий по израильскому городу актер. «В принципе, можно было предположить», – продолжил рунетовец.

Конечно, можно было, ведь именно в Израиль отправились многие российские знаменитости после того, как началась спецоперация на Украине. Например, там же находилась или по сей день находится бывшая жена Виторгана – журналистка Ксения Собчак. На израильской земле проводит время и Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми.

Ранее появились слухи о том, что Ксения Собчак получила израильское гражданство. Но экс-супруга Максим Виторгана продолжает утверждать, что покидает Россию на время. Якобы она летает на интервью с пересадками через Турцию и Израиль.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь