Внешний вид исхудавшего Николаева взбудоражил россиян

0
403

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Внешний вид исхудавшего Николаева взбудоражил россиян

Игорь Николаев появился на программе «Вечерний Ургант».

Артист пришел на шоу Ивана Урганта и поделился кадрами со съемок в своем блоге. Николаев продемонстрировал свой костюм и обновленную физическую форму. Подписчики были взбудоражены видом артиста, многие отметили, что он практически исхудал, а черный цвет ему очень к лицу.

«Похудел, помолодел», «Классные, юморные, стильные, интеллектуальные, талантливые, суперские вы, ребята!», «Все было достойно! Браво!», «Красавчик, вечно молодой! Обожаю!», «Игорь Юрьевич, Вы такой стройняшка такой стильный! Так держать! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали комментаторы.

https://www.instagram.com/p/CWLW5P5IftM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Однако нашлись и те, кто заметил несовершенства в образе певца. «Еще стройнеть, прическу мужскую сделать (как Агутин, Пресняков), а почему нет-ухаживать легче, да и новый образ», «Игорь Николаевич обрежте эти волосы… Вы очень симпатичный мужчина без них… Ваша энергетика даёт больше», – отметили поклонники.

Ранее психолог дал комментарий про отношения Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой. у супругов разница в возрасте 12 лет, поэтому многие считают, что у них могут быть проблемы. Однако пара прекрасно справляется с разногласиями и уже больше 10 лет счастливо живет в браке.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь