Как сэкономить на покупках в М.Видео?

0
558

Как сэкономить на покупках в М.Видео?

Любая крупная торговая сеть старается привлекать новых покупателей и использует для этого все доступные маркетинговые инструменты. В ход идут акции и распродажи, скидки и приветственные бонусы на первую покупку. Список возможных действий можно продолжать еще долго. Не стала исключением и одна из крупнейших сетей в сегменте бытовой техники и электроники М.Видео. Чтобы не запутаться в многообразии предложений и выгодных акций мы отобрали ТОП-5 самых актуальных способов сэкономить на покупках.

Вариант 1 – стать участником программы лояльности

Это самый предсказуемый и распространенный способ привлечь новых покупателей, но кто сказал, что это перестало работать? Если вы еще ни разу не приобретали товар в магазинах сети, заполните короткую анкету на сайте и получите бонусную карту совершенно бесплатно!

Принцип работы достаточно прост: за любую покупку в торговых точках сети или в интернет-магазине М.Видео вы получаете определенное количество бонусных баллов (рублей). Количество зависит от суммы покупки и может варьироваться от нескольких десятков до нескольких тысяч. В дальнейшем вы сможете использовать бонусные рубли для оплаты до 50% от стоимости товара. Т.е. каждая совершенная покупка дает вам ощутимую выгоду при следующей. Если грамотно воспользоваться накопленными баллами и совместить их с актуальной акцией, можно сэкономить очень крупную сумму.

Вариант 2 – воспользоваться гарантией лучших цен

Это очень оригинальный маркетинговый ход, позволяющий не просто привлечь новых покупателей, но и подтвердить лидирующие позиции на рынке с точки зрения ценовой политике. Разберем этот вариант на простом примере: вы задумали приобрести холодильник и нашли интересующую модель в одном из магазинов М.Видео. А тут случайно зашли в интернет и заметили, что в конкурирующей сети точно такой же холодильник стоит на несколько тысяч рублей дешевле. Не спешите менять магазин! Оформите заявку в рамках гарантии лучших цен на сайте торговой сети, специалисты все тщательно проверят: артикул модели, цвет, комплектацию, привязку в региону. Если действительно окажется, что аналогичный товар где-то стоит дешевле, то при оформлении заказа онлайн вам выдадут промокод, компенсирующий разницу в цене. Непосредственно в магазине вам продадут его дешевле. Кроме того, если в течение 2 недель после покупки где-то цена на этот холодильник понизится, вы сможете оформить заявку и получить эту разницу живыми деньгами.

Вариант 3 – найти скидочный купон

Купоны на скидки давно стали эффективным инструментом экономии для тех, кто привык совершать покупки онлайн. В этой торговой сети часто проводятся разнообразные акции, в рамках которых можно получить скидочный купон на следующую покупку. Номинал абсолютно разный: может быть 1000 рублей, кто-то получит и 10 000 экономии. В будущем вы сможете оплатить ими следующую покупку, но не более половины от стоимости, т.е. получить товар бесплатно только за купон не получится.

Вариант 4 – пользоваться промокодами

Это идеальный вариант для тех, кто активно покупает онлайн. На специализированных сайтах можно найти коды на скидки – последовательность букв, цифр или символов, которые при вводе в специальное поле на этапе оформления заказа позволяют существенно снизить стоимость товара. Это стало настолько популярным, что в интернете появилось огромное количество ресурсов, специализирующихся именно на кодах. Они могут быть платными или бесплатными, иметь ограниченный срок действия или оставаться бессрочными. Главное, что промокод М.Видео позволяет вам существенно сэкономить.

Вариант 5 – следить за акциями

В любой крупной сети акции проходят почти непрерывно. Каждые несколько дней или недель под скидки попадают все новые и новые категории товаров. Вариантов акций огромное множество: сниженная цена, возможность оформить беспроцентную рассрочку, кэшбек бонусными баллами, которые затем можно потратить на новую покупку. Главное – ничего не пропустить, поэтому рекомендуется подписаться на рекламную рассылку и регулярно получать на электронную почту информацию о новых и актуальных предложениях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь