Тайная зависимость покрывшейся буграми Пугачевой вылезла наружу: Алкоголь

0
335

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тайная зависимость покрывшейся буграми Пугачевой вылезла наружу: Алкоголь

Сейчас 73-летняя Алла Пугачева старается беречь здоровье: правильно питается, много двигается и не злоупотребляет спиртными напитками.

Однако, судя по всему, в молодости все было иначе. Близкий друг рассказал об отношениях Примадонны с едой и алкоголем.

Как отметил близкий к Алле Пугачевой источник, она всю жизнь сидела на диетах, старалась придерживаться правильного питания, но в молодости жажда жизни побеждала. Знакомый вспомнил, что как-то раз певица села на диету на пару с Галиной Волчек. Весь день дамы «жевали траву», но под вечер… посмотрели друг на друга и рванули в ресторан.

Несмотря на то что Алла Пугачева не была замечена в пьяных дебошах, вряд ли во время ужина с подругой она себя ограничивала. Скорее всего, голодающие женщины с удовольствием дорвались до алкоголя и еды. Впрочем, друг Примадонны заверил, что та всегда спокойно относилась к спиртным напиткам, а в преклонном возрасте и вовсе свела употребление к минимуму.

«Алкоголь практически тоже не употребляет или по минимуму», – отметил друг.

Вскрылась и главная тайная зависимость Аллы Борисовны – мучное. Знакомый заверил, что больше всего на свете Пугачева любит булочки. Однако старается держать себя в руках и не злоупотреблять.

Избегает певица и соленых продуктов. Поспособствовала этому Кристина Орбакайте, которая решила вводить в свой рацион приправы вместо соли. Алла Пугачева последовала ее примеру, но вот отказаться полностью не смогла.

Напомним, на днях в сети всплыли снимки Примадонны. На кадрах без ретуши заметно, что лицо певицы покрылось страшными буграми.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь