«Состояние критическое»: Жуткие новости о здоровье Жириновского

0
520

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Состояние критическое": Жуткие новости о здоровье Жириновского

Знаменитый политик Владимир Жириновский, по данным СМИ, висит на волоске о смерти.

Лидер фракции ЛДПР попал в больницу в первых числах февраля с диагнозом «коронавирус». Во время лечения политику становилось то лучше, то хуже, а теперь в Сети появились жуткие горестные сведения. Как пишет телеграм-канал «112», Владимир Жириновский «находится в критическом состоянии».

Согласно информации источника, 75-летний депутат перенес септический шок. Это тяжелое патологическое состояние, возникающее при массивном поступлении в кровь бактериальных эндотоксинов. К сожалению, зачастую реакция приводит к смерти пациентов. Об этом говорит статистика.

Также, по данным некоторых СМИ, у политика значительный отек легких и за последние сутки положительной динамики не наблюдается. Инсайдеры сообщают, что дела у Владимира Жириновского совсем плохи и есть вероятность трагического исхода. Ситуация неутешительна. Впрочем, официального подтверждения этой информации от представителей мужчины не поступало.

Врачи делают все возможное, чтобы улучшить положение политика и поставить его на ноги. Российская медицина во всеоружии — оказывает максимальную поддержку больному лидеру ЛДПР. Остается лишь надеяться, что Владимир Жириновский отважно справится с опасным недугом, невзирая на почтенный возраст и другие обстоятельства.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь