Сменившего пол Башарова поймали с замужней блондинкой

0
268

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сменившего пол Башарова поймали с замужней блондинкой

Скандально известный Марат Башаров показал себя с новой стороны.

Радостная новость для всех поклонников фигурного катания — стартует новый сезон проекта «Ледниковый период». Среди участников, как и прежде, опытные фигуристы и Олимпийские чемпионы, катающиемся в паре с популярными звездами: актерами, певцами и даже тиктокерами.

Не обошлось и без участников прошлых сезонов — на лед снова выходит Марат Башаров. Пару в этом сезоне актеру составит блондинка Оксана Домнина. Фигуристка замужем за другим участником проекта — Романом Костомаровым, выступающим с актрисой Валерией Ланской.

Ради одного из выступлений Марату Башарову даже пришлось временно сменить пол. Актер перевоплотился в японскую гейшу, и вместе с Оксаной Домниной показал номер в восточных традициях. Получилось ли у Башарова сыграть японку, зрители узнают уже в грядущие выходные.

В новом сезоне «Ледникового периода» появится и супруга постановщика проекта Ильи Авербуха — Лиза Арзамасова. Напомним, что пара познакомилась как раз на съемках проекта практически 10 лет назад.

А вот Татьяны Тарасовой в первом выпуске шоу не будет, она появится позже. Ранее, знаменитая тренерша заявила, что не рада участию Марата Башарова в проекте. По ее словам, он вызывает у нее только негативные эмоции.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь