«Принимала голая»: растянувшая ядреный «вареник» Волочкова устроила дома съемку 18+

0
213

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Принимала голая": растянувшая ядреный "вареник" Волочкова устроила дома съемку 18+

Анастасия Волочкова показала, как можно широко раздвигать ноги на уровне человеческого лица.

У Анастасии Волочковой новый мужчина. Он постоянно появляется в ее соцсетях последнее время, и балерина вновь расцвела. Известно, что его зовут Андрей Бузовкин, он буквально спас балерину от погибели – Волочкова мучалась от страшных болей из-за зажима в позвоночнике. На помощь пришел отважный строитель и создатель сети русских бань, который сумел снять напряжение и облегчить жизнь Волочковой.

На многочисленных фото с Андреем Анастасия Волочкова предстала в разных образах и локациях. Судя по всему, вместе они уже довольно давно. Так, на одном фото она прилегла ему на плечо, на другом – стоит рядом в костюме монашки в мини-юбке, затем в ресторане и с букетом белых роз. Поклонники уже заподозрили Волочкову в новом романе.

Впрочем, Анастасия Волочкова расцветает на глазах, когда у нее появляется новая любовь. На последнем видео она предстала в черничном комбинезоне во время тренировки. Балерина широко раздвинула ноги и поставила их на тренажер, разведя в сторону на уровне лица в человеческий рост.

Некоторые отметили, что Волочковой в ее 46 лет уже стыдно сверкать своим растянутым ядреным вареником. Так фанаты называют паховую область, натруженную из-за активных тренировок. Возможно, потому что выглядит она так же аппетитно. Фанаты уверены, что Волочкова устроила дома съемку 18+, особенно в роли монашки. За это на нее вновь орушился шквал критики.

«Походу были ролевые игры»; Тройничок, там где-то Митя еще был»; «Так это и есть проблемы с психикой. Ее водила же рассказал, что она его на работу принимала голая», – написали фанаты Анастасии Волочковой.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь