Потерявшая волосы Боярская показала двух новорожденных: Родители

0
135

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Потерявшая волосы Боярская показала двух новорожденных: Родители Большая радость для поклонников Елизаветы Боярской.

Актриса театра и кино Елизавета Боярская счастлива в браке с актером Максимом Матвеевым. Пара официально зарегистрировала отношения в 2010 году. За 13 лет совместной жизни у них появилось двое сыновей — Андрей и Григорий.

Поклонники любят спрашивать у пары в социальных сетях личные вопросы. Один из них — собирается ли пара родить третьего ребенка. По убеждению многих, в семье Боярской нужна дочка. Елизавета не спешит комментировать эту тему, считая ее слишком личной.

Больше всего дочь Михаила Боярского любит говорить о работе. Ради нее она даже готова пойти на перемены. Например, недавно она отказалась от роскошной шевелюры. Потерявшая волосы Елизавета Боярская сразу помолодела и стала похожа на молодую девушку.

Еще одна важная для Боярской тема — это благотворительность. Она помогает людям в трудной жизненной ситуации, а еще заботится о животных. Желая помочь пристроить щеночков, она показала фото двух новорожденных собачек у себя в микроблоге. Возможно, кто-то откликнулся и захотел забрать малышей домой.

«Родители, не проходите мимо!» — написал неизвестный поклонник Елизаветы, призывая людей «усыновить» замечательных животных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь