«Понадобится очень много денег»: россияне не верят в спасение обгоревшей Хлебниковой

0
359

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Понадобится очень много денег": россияне не верят в спасение обгоревшей Хлебниковой

Наталья Штурм попросила поклонников молиться за пострадавшую в пожаре Марину Хлебникову.

Певица призвала пользователей Сети верить в то, что ее коллега поправится. Она напомнила, что в случае с МакSим это получилось. Звезда заявила в своем инстаграм-аккаунте, что очень за Марину Хлебникову и представляет, как та страдает.

Также Наталья Штурм отметила, что Марина Хлебникова очень худая, и сильные ожоги для нее – это настоящий кошмар, поскольку сразу дошли до костей. Она представила, как больно обжечься горячим маслом от сковороды, и с ужасом думает о том, что чувствует артистка.

Исполнительница рисует в воображении страшные картины: что Марина Хлебникова лежала в одежде, когда случился пожар, и ее срезали вместе с кожей. Наталья Штурм призвала молиться за вокалистку и надеяться на медиков и организм знаменитости.

https://www.instagram.com/p/CWexvfrqB4i/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Звезда отметила, что вера в Бога исцеляет, процитировав Библию. Однако многие подписчики не разделили оптимизм певицы. Они считают, что исполнительница могла быть сама виновата в произошедшем. Ведь одной из версий пожара названа непотушенная сигарета.

«Марине в дальнейшем понадобится очень много денег на восстановление, если выкарабкается», – высказался один из фолловеров. Он добавил, что, скорее всего, их у Марины Хлебниковой нет. Также подписчик спросил, помогут ли певице звездные друзья.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь