Как получить визу в Гоа?

0
378

Сегодня, для организации интересного и отличного отпуска, современное общества предпочитает посещение такого острова как Гоа, который находиться в Индии. Для того чтобы побывать в таком удивительном месте потребуется специальная виза на Гоа.

Современная туристическая виза в Гоа — особенности и детали оформления.

Вообще такой своеобразный документ выдается не только для организации увлекательной поездки в качестве туриста на территорию чужой страны, но и для посещения близких и родных, которые полноправно проживают в данном государстве. Подобный официальный и важный документ обычно может быть выдан на один въезд в чужую страну или даже несколько, при этом срок официального действия документа может сильно отличаться друг от друга, а именно:

  • Срок действия однократной туристической визы может составлять от одного месяца до трех месяцев;
  • Срок действия многократной визы туриста может составлять от трех месяцев до полугода.

Для того чтобы оформить такую визу потребуется предоставить определенный пакет документов, который включает в себя:

  • Действующий заграничный паспорт с открытой датой официальной подачи заявления;
  • Заполненную на иностранном языке анкету с фотографией определенного стандарта;
  • Несколько цветных фотографий;
  • Копию паспорта России с индивидуальными личными данным и действующей регистрацией.

В случае личного частного визита на интересный и увлекательный остров Гоа, понадобиться также специальное приглашение, в виде специального бланка предоставленным нотариусом с официальным его заверением, а еще копия паспорта человека, который был инициатором данного приглашения. Для организации увлекательной поездки с маленьким ребенком потребуется копия его свидетельства о рождении, с переводом на иностранный язык, и заверенное согласие у нотариуса родителей на выезд в случае, если ребенок отправляется в поездку с посторонними чужими людьми.

Вообще подобного вида виза оформляется лично заявителем или через специальное доверенное лицо, у которого всегда будет в наличие специальная доверенность от заказчика. Подать подготовленный пакет документов следует в специальный визовый центр посольства Индии для тщательной и подробной проверки. В среднем на рассмотрение поданного пакета документов потребуется четыре рабочих дня, после которых можно будет забрать подготовлению визу для интересной и очень увлекательной поездки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь