«Переживает о США больше Байдена»: американцы восхитились речью Путина на Валдае

0
414

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Переживает о США больше Байдена": американцы восхитились речью Путина на Валдае

Владимир Путин выступил с речью на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Российский лидер в своей речи обличил те сомнительные ценности, которые США навязывает всему остальному миру. В числе прочего президент отметил, что борьба за равноправие у наших западных коллег подчас граничит с абсурдом. Например, в Голливуде, выбирая актера на роль, первым делом думают о цвете его кожи, и даже издают памятки о том, сколько персонажей определенной расы должно быть в том или ином фильме. Также Владимир Путин не одобрил остракизм по отношению к сторонникам понятий «женщина» и «мужчина».

После этих слов в «Твиттере» началось бурное обсуждение услышанного – об этом сообщил «Царьград». Как би это ни было удивительно, многие американские пользователи по-настоящему восхитились словами российского президента. Некоторые даже признали, что, хоть они и не любят Путина, но в данном случае он прав.

«Путин переживает о США больше, чем Байден… Печальный факт,» – написал один из пользователей.

Кто-то даже предположил, что через 50 лет именно Россия может стать свободным обществом в то время, как Запад падет до коммунизма.

Напомним, что на Валдайском форуме Владимир Путин сделал и множество других очень важных заявлений. Ранее «Дни.ру» писали о том, что сказал президент о причинах энергетического кризиса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь