«Он очень мягкий»: как пригревшая соперницу на груди Степаненко упустила Петросяна

0
232

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Он очень мягкий»: как пригревшая соперницу на груди Степаненко упустила Петросяна Елена Степаненко потеряла Евгения Петросяна.

Шоу «Хватит слухов» от канала «Центральное телевидение» на Youtube, выпустило новый фильм о том, как проходят войны между звездными экс-супругами. Среди героинь, про которых шло повествование, оказались Анжелика Агурбаш, Ольга Бузова, Ирина Салтыкова и Елена Степаненко.

По мнению ведущего они были так уверены в своих чувствах, что смело шутили об изменах. И дошутились: в коллектив «Кривого зеркала» пришла работать Татьяна Брухунова.

Елена сразу же заметила ум и исполнительность девушки и поручила ей заниматься ее сайтом. Мало помалу, 30-летняя Татьяна Брухунова распространила свое влияние далеко за пределы контент-плана, завоевав доверие не только Елены Степаненко, но и Евгения Петросяна. Со временем Евгений Ваганович понял, что помощница обладает не только важными профессиональными качествами, но и женской привлекательностью. И не устоял.

«Приютила у себя дома. Дала кров, дала работу. А в итоге получила то, что получила», – подвел итог совместной работы журналист Олег Цуриков.

Иными словами, журналист выразил популярное мнение о том, что пригревшая соперницу на груди Степаненко сама упустила Петросяна. Слишком долго все было гладко, поэтому женщина расслабилась и не заметила угрозы.

«Он очень мягкий», – охарактеризовал Евгения Петросяна его коллега Александр Морозов.

Именно по этой причине, утверждает Морозов, целеустремленная Елена Степаненко и смогла довести юмориста до ЗАГСа. И, уверены зрители передачи, именно по этой же причине он и развелся.

Напомним, что семья комиков была вместе более 30 лет и рассталась в 2017 году. Вопрос с разделом имущества, нажитого в браке, еще не закрыт. Сейчас Евгений Петросян состоит в браке с Татьяной Брухуновой, у пары подрастает сын Ваган.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь