«Откуда?»: горячая Бузова шокировала наливной грудью

0
153

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Откуда?»: горячая Бузова шокировала наливной грудью Ольга Бузова довела поклонников до исступления.

Две недели назад Ольга Бузова улетела из России в ЮАР на съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке». Телеведущая все это время публикует в соцсетях фото и видео, сделанные в жаркой стране. Она успела показать десятки образов. Но поклонники обратили внимание вовсе не на наряды звезды, а на ее формы.

Фанаты заметили, что Бузова поправилась. Однако никто не считает тот факт, что Ольга раздалась вширь, негативным, ведь телеведущая стала выглядеть еще горячее. На некоторых кадрах можно увидеть наливную грудь 37-летней поп-дивы. «Откуда такой размер?», – спрашивают удивленные поклонники.

Стоит отметить, что Бузова никогда не прибегала к пластической хирургии. Еще будучи женой Дмитрия Тарасова, телезвезда планировала увеличить грудь, но в какой-то момент она передумала. Знаменитость стала гордиться своей фигурой и не обращать внимания на мнения других людей.

Что касается личной жизни Ольги Бузовой, то это тайна. Ходят слухи, что телеведущая с кем-то встречается. Но сама звезда не комментирует сплетни. По официальной версии, поп-дива одинока после разрыва с блогером Давидом Манукяном, более известным как DAVA.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь