«Когда пить-то?»: женившегося на молодухе Гордона лишили самого дорогого

0
164

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Когда пить-то?»: женившегося на молодухе Гордона лишили самого дорогого Гордона вывели на чистую воду.

В свои 58 лет журналист уже успел развестись четыре раза. Но летом 2022 года он все-таки решил попытать счастье в пятый, женившись на девушке младше его на 38 лет. Новая избранница звезды – студентка музыкально-педагогического института София Каландадзе.

Вместе с успехами в личной жизни прибыла и удача в работе: полюбившаяся многим программа «Мужское/Женское» снова вышла в эфир. Конечно, журналиста в роли ведущего многие любят, но одно время вокруг него ходили очень скверные слухи. Например, о том, что он зачастую появлялся в студии в нетрезвом состоянии.

Осенью 2021-го года Александр Гордон в разговоре журналистами обмолвился, что проблемы с алкоголем были, и признался, что в момент «тупика» он нашел именно такой выход, а бутылка в тот период жизни, можно сказать, стала для него самым дорогим. Но позже ведущий осознал всю тяжесть ситуации и бросил.

На защиту журналиста встал депутат Роман Худяков, чтобы еще раз дать публике понять, что тот не злоупотребляет. Из его слов стало понятно: из-за плотного графика на телевидении журналист лишился того самого дорого – у него просто нет времени на выпивку.

«В день у него три-четыре мотора. Когда пить то?», – заявил общественный деятель, говоря о слухах вокруг Александра Гордона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь