Оранжевый проблесковый маячок на спецтехнику

0
197

Хорошо известный большинству людей мигающий свет — это практичный аксессуар, сигнализирующий о своем присутствии. Будь то автомобиль скорой помощи, полиция или пожарная охрана, мигающий свет является важным средством сигнализации. По ссылке вы можете приобрести маячок желтого цвета.

Он также используется для обозначения путей аварийной эвакуации из здания или в любой ситуации, требующей четких светящихся указателей, таких как движение транспортного средства по взлетно-посадочной полосе аэропорта или транспортное средство на строительной площадке.

Маяк — это специальный предупредительный световой сигнал, который излучает свет, вращающийся вокруг вертикальной оси. Также говорят о специальной сигнальной лампе.

Вращающийся свет относится к категории специальных сигнальных огней. Чаще всего он размещается на видном месте на крыше конкретных транспортных средств, которым разрешено его использование, или на крыше этих так называемых приоритетных транспортных средств. Мигающий свет дает тем, кто его использует, прерогативы, позволяя им игнорировать определенные правила дорожного движения.

Столкнувшись с другими участниками дорожного движения, маяк дает своим пользователям приоритет на полосах движения. Он используется для идентификации транспортных средств, выполняющих миссии, представляющие общественный интерес, и часто ассоциируется с сиреной, которая является звуковым предупреждающим сигналом.

Желтые или оранжевые вращающиеся огни без звуковых сигнальных устройств

Желтые или оранжевые мигающие огни без звуковых сигнальных устройств зарезервированы для транспортных средств, которые считаются медленными или громоздкими (исключительный состав). Они встречаются в транспорте, предназначенном для вывоза бытовых отходов, содержания дорог, а также сельскохозяйственных транспортных средствах. Желтые или оранжевые вращающиеся огни без звуковых сигнальных устройств также используются на строительных площадках.

Тип крепления

Ваш маяк должен быть закреплен на крыше вашего автомобиля или на уровне крыши. Для быстрой фиксации рекомендую маячок с центральной кнопкой. Для более надежного крепления выберите маяк с креплением на гайке со стандартным стержнем или гибким стержнем, если вам нужно крепление, поглощающее удары. Но по моему опыту, магнитное крепление или крепление на присоске идеально, потому что они позволяют крепить без сверления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь