«Теперь можно нагадить»: навалившую под нос соседям Пугачеву дразнят фекальной королевой

0
254

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Теперь можно нагадить": навалившую под нос соседям Пугачеву дразнят фекальной королевой

Алла Пугачева в последнее время вела себя очень некрасиво: позволяла грубые и грязные слова. К слову, о грязи: выяснилось, что много лет Примадонна отравляла соседей по деревне содержимым своих туалетов…

На днях Алла Пугачева чрезвычайно грубо высказалась про бывших соотечественников. Назвала тех, кто ее критикует «рабами» и «холопами», выразив мысль о том, что ей плевать на мнение критиков.

Оказывается, плевать на окружающих Примадонне стало гораздо раньше. Продажа замка Аллы Пугачевой всколыхнула давнюю проблему: выяснилось, что с самой постройки особняка его сточные воды загрязняли единственный водоем поселения.

Соседи по деревне, которые уже много лет вынуждены страдать из-за антисанитарии, даже не надеются, что высшие инстанции смогут им помочь. Успели потерять всяческую надежду приструнить Пугачеву.

Самое страшное – страдает экология, животные и дети. У одного из местных фермеров, как стало известно из репортажа Пятого канала, погибло стадо коров: на водопой они ходили именно на упоминаемое озеро. Дети, проживающие в деревне, болеют, по словам одного из жителей, менингитом. А эта болезнь, напомним, приводит к поражению мозга и даже смерти.

Продюсер Павел Рудченко объясняет такую халатность короной, выросшей у Примадонны. «Всегда ставила себя выше других и никогда не считалась с мнением окружающих», – утверждает представитель шоу-бизнеса в интервью для издания PopCornNews. Именно по этому ей было наплевать на страдания соседей, которым она навалила под нос свои нечистоты.

Узнав о таком, комментаторы личного блога не смогли скрыть своего отвращения. «Нафталиновая звездень», «Ободранная кошка», «Фекальная королева», – не поскупились на оскорбления бывшие соотечественники.

«Вот такие они птички певчие, корм закончился, теперь можно в кормушку нагадить», – элегантно подразнил Пугачеву один из посетителей ее странички.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь