Не вздумай рожать: сын запретил 44-летней Жасмин заводить еще одного ребенка

0
349

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не вздумай рожать: сын запретил 44-летней Жасмин заводить еще одного ребенка

На ежегодной премии Topical Style Awards очаровательная Жасмин получила награду в номинации «Элегантность с перчинкой». Корреспондент «Дни.ру» поздравил певицу и расспросил о новостях.

Сегодня певица, как и вся страна, переживает очередной режим ограничений. Но, несмотря на отсутствие работы, голодной в это время звезда сидеть не будет. «Есть некоторые запасы, да и с прошлого локдауна еще осталась гречка, есть и туалетная бумага, – улыбается исполнительница. – Если кому из коллег надо будет – смогу поделиться».

«Может быть, пока возникла такая пауза, поеду и где-то отдохну, пока не решила, – продолжает Жасмин. – Но главное для меня, что в это непростое время семья будет вместе. Мирон (5-летний сын – Прим. ред.) часто спрашивает меня о том, когда же, наконец, у нас будет семейный ужин. Вот теперь, когда наступил локдаун, семейный ужин будет каждый день».

У 44-летней певицы трое детей от разных браков. Но заводить еще она не планирует. «Во-первых, я уже старенькая для этого, – объяснила она. – Во-вторых, Мирон категорически против, говорит мне «Нет» в ответ даже на гипотетическое предложение родить ему братика или сестричку. Ему хочется оставаться младшим в семье. Хотя это немного эгоистично. А вот когда я сама была в его возрасте, то очень хотела сестренку».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь