Топ популярных книг по психологии

0
588

Психологические бестселлеры помогают разобраться в себе, углубиться в вопросы отношений, воспитания. Ниже представлен топ книг по психологии для тех, кто хочет лучше разбираться в окружающих, узнать о секретах счастья, а так же улучшить отношения в семье.

Вы ничего не знаете о мужчинах (С. Харви)

Все книги данного автора написаны благодаря собственному опыту. В его изданиях женщины найдут много неожиданного и интересного. В книге Харви рассказывает, о желаниях и мечтах мужского населения в раннем, среднем и зрелом возрастах. Бестселлер поможет дамам избежать обыденности в семье, поможет трезво оценивать мужчин и разбираться в отношениях.

Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума (Н. Латта)

Новозеландский популярнейший психолог, которая занимается воспитанием двух детей, как никто другой поможет разобраться с различными проблемами в воспитании. Эта книга пользуется успехом у педагогов, родителей, воспитателей. Произведение поможет справиться с отчаянием, здесь разбираются безнадежные случаи и много интересного, написанного с юмором.

Думай и богатей (Н. Хилл)

Популярный автор, который за свою жизнь пообщался с не одним десятком успешных бизнесменов из разных стран, своим творчеством научит быть успешными. В бестселлере представлены множественные советы об успехе и богатстве. Эта книга для всех, кто уже добился успеха, и кто стремится к этому.

Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся (Р.Чалдини)

Данное пособие рекомендовано российскими и зарубежными психологами, как одно из лучших по теме конфликтов, психологии и менеджмента.Великолепным плюсом книги можно считать легкость и доступность подачи. Если желаете научиться приемам убеждения, то это издание точно для Вас!

Семь навыков высокоэффективных людей (Стивен Кови)

Удивительное издание для тех читателей, целью которых является успех. Все теории, представленные в книге, проверены на практике. Эффективность теорий Кови подтверждают множество успешных людей, чьим настольным пособием является данная книга. Философия «Семи навыков» — это основа всех умений и методов, которая поможет в правильном порядке расставить приоритеты и научит многому другому.

Из марионетки в кукловоды (В. Шапарь)

Это превосходное издание научит смотреть по другому на ваше окружение. Здесь огромный арсенал советов для тех, кому надоело быть марионеткой в кругу семьи, начальства и среди дорогих друзей. Приемы, которые предоставляет вашему вниманию автор, научат говорить «нет» и помогут манипулировать людьми в реальной жизни.

Вся правда о неправде (Д.Ариэли)

Для тех, кого мучают вопросы почему, как и зачем мы лжем, и зачем нечестны с нами. Книга понравится тем, кто хочет поразмыслить о темах лжи и правды. Здесь говорится о лжи во многих ее проявления. Автор аргументирует каждое свое слово на примере собственных проверок.

В книге множество увлекательных жизненных историй и научных экспериментов, которые позволяют прекрасно разобраться с моральными принципами людей и мотивами их действий.

Все  эти и множество других бестселлеров вы сможете найти в книжном магазине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь