«На свадьбе моей погуляете»: Басков сделал громкое признание о личной жизни

0
468

"На свадьбе моей погуляете": Басков сделал громкое признание о личной жизни

Николай Басков. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Журналисты выяснили, почему 44-летний Николай Басков остается холостяком. Певец рассказал, кто сейчас скрашивает его одиночество.

Исполнитель заявил, что не чувствует своего возраста. Он полон энергией и готов к новым подвигам. Николай Басков выразил надежду, что будет жить долго и счастливо.

«Вы еще на свадьбе моей погуляете», – сделал признание о своих планах артист. Однако когда именно состоится торжественное событие – неизвестно. Звезда уже давно появляется на светских мероприятиях в гордом одиночестве или с друзьями.

Николай Басков объяснил, что найти свою любовь и человека,
который сможет с тобой смотреть в одну сторону, и тебе будет с ним легко – самое непростое в жизни. Он отметил, что давно мечтает встретить родственную душу.

По словам певца, это прежде всего должна быть девушка, которая будет с ним на одной волне. «Тебе хочется просыпаться, засыпать, ездить, обсуждать. Просто такого не было еще», – поделился артист в программе Пятого канала «Светская хроника».

При этом Николай Басков посетовал на то, что с каждым годом устроить личную жизнь становится все труднее. По признанию исполнителя, с годами сложнее влюбиться, потому что прошел определенные этапы. Но певец не теряет надежды.

А пока единственная особа женского пола, которая допускается в звездную спальню – кошка по кличке Шанель. Артист с теплотой отзывается о любимице. «Кошка просто невероятно красивая, умная, сумасшедшая, скрашивает мой одинокий досуг дома», – рассказал Николай Басков.

Напомним, у знаменитости были романы с признанными красавицами: мисс Вселенной Оксаной Федоровой, дочерью великой Монсеррат Кабалье, певицей Софией Кальчевой. Однако сейчас, судя по всему, сердце Николая Баскова свободно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь