Кудрявцева обзавелась новым партнером после смерти Колтового

0
483

Кудрявцева обзавелась новым партнером после смерти Колтового

Лера Кудрявцева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Стало известно, кто заменит Александра Колтового в шоу «Звезды сошлись». На протяжении месяца Лера Кудрявцева вела проект в одиночку.

Александр Колтовой умер в ноябре 2020 года на 42-ом году жизни. Телеведущий погиб в Подмосковье при крушении легкомоторного самолета, которым управлял самостоятельно. Эта новость стала шоком как для зрителей, так и для Леры Кудрявцевой, которая несколько месяцев вела с высоким брюнетом шоу «Звезды сошлись».

В понедельник, 18 января, выяснилось, что новым соведущим блондинки станет Антон Привольнов, известный по передачам Первого канала «Доброе утро» и «Контрольная закупка». Первый выпуск с его участием покажут в эфире НТВ уже в воскресенье, 24-го числа.

Привольнов прокомментировал свое назначение. Телеведущий отметил, что уже «наговорился» с докторской колбасой, поэтому готов узнать, чем живут российские знаменитости. По словам Антона, со многими представителями шоу-бизнеса он уже знаком благодаря кулинарным шоу.

Лера Кудрявцева считает, что Антон Привольнов – настоящий профессионал. Она оценила его чувство юмора. Также несменная ведущая шоу «Звезды сошлись» уверена, что подружится с новым коллегой, который заменил Александра Колтового.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь