Галлюцинирующая Поргина отправилась на небо к покойному Караченцову

0
211

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галлюцинирующая Поргина отправилась на небо к покойному Караченцову

Людмила Поргина навеки вместе с покойным супругом.

Актер Николай Караченцов умер осенью 2018 года, разделив жизнь всех своих близких на «до» и «после». Особенно тяжело было пережить потерю его жене Людмиле Поргиной, с которой они прожили бок о бок целых 43 года.

Вдова Николая Караченцева дала интервью журналистам портала Prozvezd, в котором рассказала о связи и общении с усопшим. Как оказалось, галлюцинирующая Поргина ежедневно чувствует присутствие мужа рядом: ощущает запах и слышит его голос, который то поддерживает актрису, то – дает ей советы.

Призналась Людмила Поргина и в том, что связь с Николаем Караченцевым поддерживает и их сын, и его жена, и даже маленькая внучка. Девочка уверена, что дедушка никуда не ушел, а просто «на облачках сидит».

«После ухода Коли я очень долго не понимала, как буду жить одна, без него. Теперь же мне совсем не страшно. Я не одна, он все время со мной», – рассказала Поргина о том, что лишь пройдет секунда после мыслей о любимом, как она вновь мысленно отправилась на небо к покойному Караченцову.

Напоследок вдова рассказала о своем видении сильных чувств, для которых даже смерть – не преграда. «Когда есть великая любовь между людьми, их связь навечно. Просто случается, что один перешел на время в другое измерение. Но он тебя не забывает: он здесь, с тобою, наблюдает, говорит, – поделилась Людмила Поргина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь