“Пока еще теплый”: у 77-летнего Якубовича отнялись ноги прямо во время съемок

0
171

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 “Пока еще теплый”: у 77-летнего Якубовича отнялись ноги прямо во время съемок Леонид Якубович до последнего посвящал себя работе.

Леонид Якубович продолжает крутить барабан капитал-шоу «Поле Чудес», принимая в студии все новых и новых гостей. И каждый из них желает отличиться не только в подарках, которые привозит с собой, но и в привете, который пошлет всем своим переполненным гордости и зависти друзьям.

Вот и в свежайшем выпуске телешоу одна из гостей обратилась к подругам: захотела передать, что выполнила их наказ. «Привет, девчонки, я здесь. Леонида Аркадьевича обняла, он теплый», – помахала конкурсантка прямо в камеру.

«Не так сказала: он пока еще теплый», – с нервным смехом подметил Якубович, добавив, что у него ноги отнялись, а затем перешел к следующей гостье.

Но, не выдержав и минуты молчания, первая гостья прорезала воздух студии вопросом: «А я всем передала приветы?», чем вызвала у 77-летнего Якубовича новый приступ хихиканья. После женщина сразу же стала перечислять города, где живут ее знакомые, а затем послала им всем «привет с Поля Чудес».

В целом, выпуск получился невероятно смешным, ведь участники этой тройки никак не могли угадать последнюю закрытую букву слова, предлагая каждый раз неверные варианты.

«Вытарайка это сестра вытаражки. Младшая», – поупражнялся в остроумии Леонид Якубович прямо во время съемок, чем невероятно позабавил гостей со зрительской трибуны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь