«Еще одна Бузова»: Подольскую оплевали после решения о разводе

0
155

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Еще одна Бузова": Подольскую оплевали после решения о разводе

Наталья Подольская и Владимир Пресняков расстались.

В первой серии ютуб-шоу «Ваша Наташа» они снимались вместе, а затем артистка стала самостоятельной, ведет проект одна-одинешенька. Из певицы она переквалифицировалась в ведущую: берет интервью у известных людей. Наталья Подольская не сидит на месте, как и Ольга Бузова, поэтому лентяи завидуют ей. Даже Владимир Пресняков не настолько активен, как его жена.

А ведь на заре отношений музыкант мог потерять возлюбленную, так как находился в законном браке с Кристиной Орбакайте. Дабы сохранить совесть чистой и сдвинуть зародившийся роман с мертвой точки, Наталья Подольская приняла решение о разводе избранника с дочерью Примадонны. Мужчине пришлось согласиться.

По сей день Владимир Пресняков представляет свою партнершу как настоящее сокровище, а Наталья Подольская не устает радовать его красотой и обаянием. Злопыхатели только и думают, как бы очернить знаменитую чету. Вот и ютуб-шоу «Ваша Наташа» не всем пришлось по душе.

Некоторые решили, что рыжеволосая знаменитость зря пробует себя в другой сфере деятельности. Пользователи Сети припоминают, как Ольга Бузова из посредственной участницы «Дома-2» стала певицей, актрисой, блогером, дизайнером… В личном блоге жену Владимира Преснякова практически оплевали за схожесть с вездесущей теледивой.

«Каждый должен заниматься своим делом. Еще одна Бузова. Не знают, куда пристроить певицу», — написали Наталье Подольской в комментариях к посту в соцсети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь