«До слез»: Задыхающаяся после родов Барановская молится о здоровье

0
206

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"До слез": Задыхающаяся после родов Барановская молится о здоровье

Юлия Барановская довела своих поклонников до слез.

Знаменитая телеведущая была замужем за футболистом Андреем Аршавиным, однако это союз развалился – не помогли даже дети, которых артистка подарила своему возлюбленному, который, по слухам, крутил роман на стороне. С тех пор воспитанием наследников Юлия Барановская занимается сама и, кажется, справляется на отлично.

Вчера в жизни звезды «Мужского женского» радостное событие – свой десятый день рождения отметил ее сын Арсений. По трогательному посту, который на своей странице опубликовала теледива, видно, как трепетно она относится к своему наследнику. «Моя душа, мое счастье, моя любовь, мой сын», – такие проникновенные строки появились в ее микроблоге.

Юлия Барановская рассказала, что после родов и появления на свет отпрыска она задыхается – от любви к своему ребенку, ведь с его приходом в этот мир жизнь партнерши Александра Гордона сильно изменилась: наполнилась теплом, светом уютом и безграничным счастьем. Ежедневно экс-супруга Андрея Аршавина благодарит судьбу за такой подарок и молится за благополучие и здоровье наследника.

Поклонники поддержали телеведущую и принялись поздравлять Арсения с праздником. Многих по-настоящему тронули слова артистки и даже пробили на эмоции.

«Как трогательно! Ну, прямо до слез!» – написали фанаты Юлии Барановской.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь