Бузову позвали замуж на шоу «X-фактор»: Она сказала «Да»

0
470

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бузову позвали замуж на шоу "X-фактор": Она сказала "Да"

Поющая телеведущая нашла жениха. Ольга Бузова покорила молодого певца.

35-летняя Ольга Бузова не зря бережет фигуру и каждое утро прихорашивается перед зеркалом. На шоу «X-фактор» поп-дива неожиданно получила предложение вступить в брак от 21-летнего участника шоу Дмитрия Сивчика. Юноша представил звезде свой трек «Крестики-нолики», а затем встал на одно колено и попросил ее руки.

Начинающий артист основательно подготовился для встречи с возлюбленной. Он облачился в модный розовый наряд, купил цветы, а также самостоятельно сделал кольцо для Ольги Бузовой в виде кубика-рубика. Дмитрий Сивчик попросил звезду сказать ему ответ только наедине. «Парень молодой, сейчас я из него слеплю такого мужика!» — заявила коллегам поющая телеведущая.

https://www.instagram.com/p/CU11gxPly5g/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ольга Бузова осталась в восторге от музыкальной композиции, которую исполнил юноша, а предложение о замужестве повергло ее в шок. Как член жюри шоу «X-фактор», она сказала «Да». А вот о вероятности свадьбы с Дмитрием Сивчиком знаменитость пока не высказывалась. Поклонники поп-дивы не исключают, что Ольга Бузова возьмет быка за рога и окольцует влюбленного поклонника.

Напомним, последний роман исполнительницы завершился со скандалом в январе 2021 года. Ольга Бузова и Давид Манукян до сих пор выясняют отношения, экс-партнер звезды так и не встретил новую любовь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь