Самые большие губы в мире

2
25723

У Кристины Рэй, которая проживает в центре Санкт-Петербурга, как оказалось самые большие в мире губы.

В свои 22 года она успела попасть даже в книгу Гиннеса благодаря своим пышным губам. Её мама говорит, что ещё в юном возрасте ей всегда казалось, что мальчики практически совсем ею не интересуются, и она никому не нравится. И девочка постоянно придиралась к своей внешности и думала над тем, чтобы ей в себе изменить. В 17 лет она пошла на операцию по увеличению губ. После операции личная жизнь девушки начала налаживаться, и она за всё благодарила врачей.

Но на этом её работа над собой не прекратилась: за пять лет она сделала более 100 инъекций и потратила на увеличение губ приблизительно 7 тыс. долларов.

Кристина говорит, что её мечта – стать похожей на Джессику Рэббит (анимационный персонаж), поэтому ей нужно будет ещё сделать операцию на груди – увеличить до размера DD, а также изменить форму носа, чтобы стать похожей на эльфа.

Самые большие в мире губы Кристина Рэй обладательница самых больших в мире губ Самые большие в мире губы у Кристины Рэй

Все родные просят её остановиться и не уродовать себя, ведь у неё очень большая форма губ, которая не придаёт ей привлекательности, но она слушает только косметологов, которые всячески выкачивают из неё деньги и дают глупые советы.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой ужас! Это не нормально.. Эту девочку надо срочно к психиатру показать.. А еще лучше положить на принудительное лечение в спец..клинику для душевно больных..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь