Поступление и обучение в Russian International School

0
643

Школы с мелом и беседами уходят в прошлое. Современная эпоха принесла изменения во все сферы жизни, как же образование может остаться позади? На смену приходят школы нового времени, такие как британская международная школа. В этих школах учатся студенты и сотрудники, представляющие разные культуры, и преподаются программы.

Кому стоит учиться в международной школе

Для экспатов это может оказаться лучшим вариантом. Но не стоит считать международной школой любую школу, которая предлагает американскую, канадскую, GCSE (британскую), IB (международный бакалавриат) или IGCSE (международный компонент британской GCSE). Школы, включающие IB и IGCSE, являются действительно международными школами.

Стоит ли посещать международную школу

Если вы убедились в уровне образования в школе и можете позволить себе отдать туда своего ребенка, то, безусловно, да! По сравнению со стандартными учебными программами и учебными пособиями, используемыми в традиционных школах, международные школы кажутся глотком свежего воздуха для учеников нового времени.

Международные школы предлагают хорошее сочетание передового преподавания и интернационализма, построенного на необходимых основах индийской культуры. И не только это, даже после завершения обучения в международных школах студенты получают признание и даже стипендии в университетах по всему миру.

Большинство международных школ следуют программе, которая является вступительной для университетов всего мира. Международные школы можно легко найти в крупных городах мира, хотя некоторые из них расположены в зеленых зонах, на горных станциях или на окраинах городов с возможностью пансиона.

Международные школы предлагают широкий спектр внеклассных мероприятий, которые расширяют кругозор ребенка, предлагая ему достаточное академическое образование, а также новые интересы и увлечения.

Изучите сайт школы

Прежде чем рассматривать международную школу напрямую, зайдите на ее веб-страницу и проверьте все детали, доступные в Интернете. Разговоры с коллегами, которые вернулись после работы за границей и записали своих детей в школы, помогут вам найти лучшую международную школу. Это хорошее решение и для экспатов, если их дети привыкли учиться в международной среде. Но не всем детям требуется 1 и то же, поэтому надо найти то, что подходит именно вашему ребенку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь