28 неделя беременности

0
641

Теперь твоя беременность уже точно вступила в третий триместр. Ребенок весит около килограмма, а рост его примерно тридцать пять сантиметров. Малыш занимает много места в твоём животике. Глазки у него открыты, кожа становится телесного цвета, кости обретают прочность и начинает исчезать лануго.

Возможно, ты посетишь на 28 неделе беременности врача. Если у тебя отрицательный резус фактор, то нужно сделать анализ на антитела. Если твоя личная жизнь на втором месте после беременности, то любимый может себя чувствовать одиноким и покинутым. Проводи с ним больше времени – сделайте что-то вместе. Если из груди выделяется молозиво и это доставляет тебе дискомфорт, то купи специальные подкладки в бюстгальтер. Они впитывают жидкость и дают возможность чувствовать себя более уверенно. А если молозива нет, то не следует беспокоиться, у некоторых беременных оно может появиться после родов. Для поддержания энергии делай себе молочно-банановый коктейль.

Настало время подумать, какие роды ты предпочитаешь. Может тебе хочется рожать в воде или дома? Кто из близких людей будет присутствовать при появлении ребенка на свет? Тщательно продумай все мелочи, а когда решение будет принято, не забудь поставить в известность своего врача.

[youtube iXfkFFRDNTY]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь