24 неделя беременности

0
591

Вес твоего ребенка примерно шестьсот грамм, а длина около тридцати сантиметров. Кожа малыша тонкая и наполовину прозрачная, сквозь неё видно вены. Если он родится на 24 неделе беременности, то имеет все шансы выжить, но для этого понадобится квалифицированная помощь медиков.

Если ты ещё не слышала биение сердца своего крохи, то можешь попросить об этом врача на следующем приёме. Тебя может мучить отечность ног, усталость и повышенное давление. Если есть такие симптомы и не очень хорошие анализы, то стоит посетить доктора. Иногда может болеть низ живота – это признак растяжения мышц матки. Также случаются перепады настроения, а у некоторых беременных бывает даже дородовая депрессия. Не стоит поддаваться страхам, поговори об этом с любимым или посети психолога.

Ты знаешь, что не только женщины могут находиться в декрете? В некоторых компаниях предлагают более лояльный график работы для молодых пап. Пусть супруг более детально ознакомится с трудовым договором. После родов тебе пригодится любая помощь.

[youtube SUWnoNKEHvc]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь