21 неделя беременности

0
591

У твоего ребенка полностью сформировалась пищеварительная система, поэтому он глотает немного амниотической жидкости. Он даже может икать. Узнать, когда это происходит, можно по более ритмичным движениям малыша.

21 неделя беременности часто бывает довольно захватывающей, ведь на этой неделе (возможно) придётся посетить УЗИ. Это нужно для проверки роста и развития плода. Появляется возможность насладиться просмотром своего крохи на экране. В середине срока на тебя может нахлынуть внезапное чувство жара. Это нормальное состояние, так как в твоём теле начала быстрее циркулировать кровь. Главное – соблюдай спокойствие, если это произойдёт. Также возможны выделения из сосков – это первое молоко (молозиво).

Сейчас уже есть возможность узнать, кто появится на свет. Поговори с любимым, хочет ли он этого. У тебя появятся первые растяжки на животе и бедрах. Постарайся регулярно увлажнять кожу специальными средствами. К сожалению, они могут не дать желаемого эффекта, так как стрии появляются в нижнем слое кожи.

[youtube 16-g2fFiBtU]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь