Поступки, которые мужчина не может простить

0
666

Женщины могут простить любимым практически всё, чего совсем нельзя сказать о мужчинах. Есть вещи, которые они не могут простить даже любимым дамам.

Не секрет, что для мужчин очень важно ощущать себя фаворитом. Эта потребность равнозначна женскому острому желанию быть любимой. Именно поэтому, чем дольше мужчины добиваются женской любви, тем больше её ценят.

И хоть нам, дамам, бывает очень трудно перешагнуть через себя и простить любимому измену и другие серьёзные проступки, то мужчинам это даётся ещё сложнее.

Для мужчин простить измену практически нереально. Если возлюбленная изменила, она не только предала своего мужа, но и показала, что есть кто-то лучше его. Она не только нарушила доверенность, но и задела мужское достоинство. Поэтому мужчине намного проще расстаться с женщиной, чем простить её и возобновить отношения. Ведь каждый раз глядя на неё, он будет чувствовать себя оскорблённым.

Нельзя сказать, что мы любим себя меньше. Но мужскую измену проще простить, хотя бы для личного успокоения. «Он был нетрезв», «наверное был только секс, любит он меня», «мужчины не могут долго выдержать без секса, а я была далековато», «сама виновата, перестала за собой следить, потолстела на пять килограммов, а ведь хорошо понимаю какая женская фигура нравится мужчинам в постели». Мужчины не ищут оправданий. Они просто сталкиваются с фактом, что женщина изменяет мужу, значит, нашла кого-то лучше.

Чего никогда не следует говорить мужчине, если хочешь сберечь ваши взаимоотношения:

— О том, что твой бывший в чём-то был лучше, чем он. Твой любимый может не подать виду, что это его зацепило, но поверь, этих слов он не забудет.

— Не следует оскорблять его близких, в особенности, если речь идет о его матери. Поверь, он отлично знает о всех её недостатках, поэтому твои упреки не будут для него новинкой. Но это — его мать, и он не даст её в обиду.

— Не нужно попрекать его тем, что он недостаточно зарабатывает. Для мужчин — это больная тема. Если он хочет и может, он станет зарабатывать больше, если же нет — твои слова ситуацию не изменят.

— Не подшучивай над его мечтами. Никогда в жизни. Если он доверил тебе свои желания, идеи, мысли — значит, он действительно считает тебя близким человеком. Но если ты начнешь высмеивать его мечты, он никогда в жизни больше ничего тебе не доверит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь