Какая фигура нравится мужчинам

0
1315

Наверное, нет ни одной представительницы слабого пола, которую не волновал бы вопрос: «Какие женщины больше нравятся мужчинам?».

Сильный пол старается убедить женщин, что любит их за нежность, доброту, ум, понимание, хорошее чувство юмора и умение поддержать разговор. Однако никто из дам не верит, что внешность и фигура для мужчин неважны.

И они правы! Для представителей сильного пола имеет значение и фигура, и внешность. Однако не нужно всех мужчин чесать под одну гребёнку. Женская фигура не является самым главным для нормальных мужчин. К тому же у всех их разные представления о хорошей фигуре и красоте.

Какая фигура нравится мужчинам?

Согласно проведённым соцопросам, около половины мужчин предпочитают стройных девушек, имеющих тонкую талию, большую грудь и пышные бедра. Высоких длинноногих красоток выбирают всего 20%. Наверное, им очень трудно дотянуться до такой «красоты».

Очевидно, что не все мужчины любят полненьких – их около 4,2%. Но пышечкам не стоит расстраиваться, это ведь только обобщённые данные. На самом же деле, при общении с женщиной, к размерам её одежды не сильно-то проявляешь интерес.

Между прочим, дюймовочки нравятся тоже немногим: миниатюрных девушек предпочитают всего 5% респондентов. Абсолютно неважна женская фигура 10% опрошенных. Самое главное – это восприятие женщиной самой себя и способность не стеснятся своего тела, особенно в постели.

И напоследок несколько рекомендаций, при помощи которых вы сможете покорить даже самого привередливого мужчину.

1. Если хотите нравиться, старайтесь быть раскованными. Даже в постели не переставайте флиртовать со своим любимым. Не нужно стесняться играть с ним, ведь сама природа одарила вас искусством флирта.

2. Не нужно смущаться при занятиях сексом. Учитесь расслабляться и позволяйте себе открыто наслаждаться процессом.

3. Не нужно стесняться проявить инициативу. Сильный пол это обожает. Только не устраивайте борьбу за лидерство: всё равно в паре главная женщина, чтобы при этом партнёр не говорил. Просто старайтесь быть активнее в любовных играх.

4. Как можно чаще делайте любимому комплименты. Только они должны быть искренними и по существу, а не наигранными или театральными. Отмечайте его конкретные достоинства.

5. Но самое главное – никогда не зацикливайтесь на своих комплексах! Любите себя, будьте всегда собой и тогда вы гарантированно станете неотразимы для всех мужчин.

[youtube mPrhBkmG9qg]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь