Убившая женщину Большова бросилась наутек в ночи: след простыл

0
184

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Убившая женщину Большова бросилась наутек в ночи: след простыл

Трагедия с участием Анны Большовой наделала много шума.

Чуть больше недели назад актриса театра и кино угодила в ужасную ситуацию: звезда попала в ДТП, в результате которого под колесами ее автомобиля погибла женщина. Трагедия произошла на дороге в Калужской области: Анна Большова сама позвонила в полицию и вызвала на место скорую помощь.

У погибшей, к слову, остались муж и дети, для которых смерть родственницы очевидно стала настоящим ударом. Казалось бы, с момента аварии прошло совсем немного времени, но актриса, судя по всему, уже восстановилась после случившегося настолько, что позволяет себе играть театре – видимо, это не тот повод, чтобы отменять выступления.

Накануне Анну Большову в ночи поймали у входа в «Ленком». Если на работу сил и смелости артистке хватило, то на общение с прессой их не нашлось. По данным Пятого канала, вместо того, чтобы ответить на пару вопросов бросилась наутек: да-да, убившая женщину звезда, явно нервничая, буквально бежала от журналистов. Попытки корреспондента поймать ее не увенчались успехом: она забежала в театр со служебного входа, а дальше след ее простыл.

Напомним, ранее директор «Ленкома» рассказал, что потерпевшая, якобы, сама бросилась под колеса автомобиля Анны Большовой, так как в ее крови было достаточное количество алкоголя, при этом пока официального подтверждения факта алкогольного опьянения нет.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь