Высмеял Петросяна, втоптал в грязь Земфиру, унизил Бузову: громкие выходки скандалиста Лозы

0
169

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Высмеял Петросяна, втоптал в грязь Земфиру, унизил Бузову: громкие выходки скандалиста Лозы Композитор известен своими нелицеприятными высказываниями

Сегодня, 1 февраля, Юрий Лоза отмечает день рождения. В свои 69 лет певец по-прежнему активно работает и радует поклонников новинками. Однако чаще всего его имя всплывает не столько благодаря творческим успехам, сколько в связи с громкими высказываниями и скандалами. Некоторые выходки композитора стали буквально незабываемыми…

Высмеял Петросяна

Ни для кого не секрет, что Юрий Лоза не стесняется в выражениях, когда дело касается критики коллег по цеху. Словесные оплеухи от певца получали многие знаменитости, в том числе Евгений Петросян.

В прошлом году Лоза разнес юмористов, выступающих в известных передачах в предновогодний период. Досталось и Евгению Вагановичу, который, по словам композитора, зачитывал публике «подборку анекдотов из Интернета». С жестким мнением певца согласились многие его подписчики.

Раскритиковал шоу «Голос»

Помимо юмористических передач, критика Юрия Лозы обрушилась на шоу «Голос» и причастных к нему. Музыкант назвал проект постановочным, заявив, что там намеренно отсеивают талантливых певцов. Кроме того, под горячую руку композитора попали наставники шоу. Лоза назвал членов жюри «слабенькими артистами» и намекнул на то, что их популярность не является заслуженной.

Втоптал в грязь Земфиру

Несколько лет назад Земфира угодила в громкий скандал, оскорбив молодых певиц Монеточку и Гречку. Звезда грубо высказалась о творчестве и внешности девушек и навлекла на себя гнев со стороны общественности. Юрий Лоза тоже не остался в стороне от шумихи.

Исполнитель хита «Плот» пояснил, что далек от творчества всех вышеупомянутых артисток. Однако это не помешало ему втоптать в грязь виновницу скандала, назвав ее композиции «бытовухой».

Унизил Бузову

Примерно в то же время Юрий Лоза жестко прошелся по еще одной звезде. Очередной жертвой критики композитора стала Ольга Бузова. Лоза нелестно высказался о поведении певицы и унизил ее, назвав «пирожком ни с чем». При этом сама Ольга на высказывание никак не отреагировала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь