«Все органы»: заколотых средь бела дня детей Оксаны Самойловой пробило насквозь

0
147

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все органы": заколотых средь бела дня детей Оксаны Самойловой пробило насквозь

Оксана Самойлова не успела.

Звезда соцсетей и супруга рэпера Джигана взвалила на свои хрупкие плечи слишком много. Бизнеследи, блогер и многодетная мать Оксана Самойлова хотела преуспеть во всем, но не смогла. Вопреки стараниям, куче потраченных нервов и денег знаменитость попросту не уберегла маленьких детей от страшного риска.

В честь 8 марта красавица-брюнетка устроила маленьким дочерям испытание — стояние на гвоздях средь бела дня, что с точки зрения целителя Светланы Качевской невероятно опасно. По ее словам, накануне Оксана Самойлова должна была подготовить девочек и физически, и морально. Однако, по всей видимости, многодетная мать просто не успела это сделать в круговороте многочисленных задач.

«Стояние на гвоздях может причинять сильную обратную реакцию, потому что на наших ступнях находятся точки акупунктуры всех органов», — цитирует эксперта Пятый канал. Из этого следует, что дети Оксаны Самойловой оказались не просто заколоты в области стоп, но и получили воздействие на разные функции организма.

В соответствии с позицией специалиста, из-за отсутствия подготовки стоящих на гвоздях людей пробивает насквозь вплоть до ментальной сферы. Теоретически могут возникнуть проблемы и с телом, и с психикой. Остается лишь надеяться, что Оксана Самойлова не наломала дров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь